Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, если пить виниловый спирт


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я тут пробовал на гидразине ЖРД запускать, с первого запуска (ставшего последним) товарищ в токсикологию уехал... и зарёкся мне помогать с гидразином. Теперь нитрометан изредка жжём. Всё-таки когда нитрометан бабахает последствия лишь для ушей, и то ненадолго, что гораздо легче чем вляпаться в гидразин.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим0 сказал:

Я тут пробовал на гидразине ЖРД запускать, с первого запуска (ставшего последним) товарищ в токсикологию уехал... и зарёкся мне помогать с гидразином. Теперь нитрометан изредка жжём. Всё-таки когда нитрометан бабахает последствия лишь для ушей, и то ненадолго, что гораздо легче чем вляпаться в гидразин.

А твёрдотопливники не проще?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Техно сказал:

А твёрдотопливники не проще?

УИ подобен, но с нитрометановым ЖРД ниже сухой вес и многоразовость достигается, из-за этого забили на простоту твёрдотопливников, в районе 5-10 пуска цены вариантов сравниваются.

Ссылка на комментарий
26.06.2020 в 21:51, St2Ra3nn8ik сказал:

Щутку не вкурили?:ag:

 

Ла вкурил, даже собственно полушутя посоветовал, как можно обращаться с гептилом, а как не стоит, и с винилов спиртом тоже :)  

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
23.06.2020 в 20:02, chemister2010 сказал:

Если пить ацетальдегид наверно будет сразу тяжелое похмелье без опьянения.

     … сопровождающееся чувством глубокой вины за то, что органическую химию даже в рамках школьной программы НЕ учили, а "проходили", а, скорее всего, и вовсе "пробегали"...

Ссылка на комментарий
27.06.2020 в 13:03, Максим0 сказал:

Я тут пробовал на гидразине ЖРД запускать, с первого запуска (ставшего последним) товарищ в токсикологию уехал... и зарёкся мне помогать с гидразином. Теперь нитрометан изредка жжём. Всё-таки когда нитрометан бабахает последствия лишь для ушей, и то ненадолго, что гораздо легче чем вляпаться в гидразин.

Вы неправильный гидразин курите! Нужно пикрат гидразина  или динитробензоат

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.07.2020 в 20:56, Arkadiy сказал:

Вы неправильный гидразин курите! Нужно пикрат гидразина  или динитробензоат

У нас он не сразу загорелся, сначала из ЖРД вылетел его аэрозоль, и лишь как катализатор прогрелся с хлопком установился факел.

Это чтоб вместо токсикологии в травмотологию попасть?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...