Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка Романтики

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, sweetque сказал:

вот его фигура, прикинь пропорции

qnMrpM1JYao.jpg?ava=1

А у тя нет фотки его ног? Я слышал у такого типа обычно ноги как спички. Вот к примеру фото ног бреда пита ты не найдешь никогда. В кино за него дублеры ноги отыгрывают. В куше он в штанах на ринг выходил. Тут та же история, как думаешь?

вот у этой бабы фигура мужественней

Я смотрю вас этот персонаж сильно заинтересовал. Батенька, а ку как вы гей? Слышали что по новой конституции все плохое геи запрещены? Примите к сведению. 

1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Я смотрю вас этот персонаж сильно заинтересовал. Батенька, а ку как вы гей? Слышали что по новой конституции все плохое геи запрещены? Примите к сведению. 

Он ревнует!:ag:

Да, Светичек?:ag:

1 минуту назад, sweetque сказал:

Ваще у большинства стройных баб фигура мужественней. Но я все равно буду с ними спать, с бабами:)

Дак кто против-то, ты так рьяно кинулся обсирать моего любимца, аж сомнения в твоей ориентации появились, и не токмо у меня.:ag:

просто интересно где у баб глаза. Орут вроде про мужественные фигуры, а я уже не первый раз такие аномалии замечаю. А наехал я потому что мне такая пошлятина не по душе. Я вообще тактичный, по физическим признакам лично не прохожусь.

1 минуту назад, sweetque сказал:

просто интересно где у баб глаза. Орут вроде про мужественные фигуры, а я уже не первый раз такие аномалии замечаю. А наехал я потому что мне такая пошлятина не по душе. Я вообще тактичный, по физическим признакам лично не прохожусь.

Чо то незаметно, ну со всех сторон красавчика охаял!:ag:

Тем более в моей теме о Романтике, совсем неуместно

Только что, Инфинити сказал:

Чо то незаметно, ну со всех сторон красавчика охаял!:ag:

Ну линейку возьми раз незаметно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика