Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка Романтики

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, sweetque сказал:

Ваще у большинства стройных баб фигура мужественней. Но я все равно буду с ними спать, с бабами:)

Ага, то есть вас в стройных бабах привлекаю мужественные черты. Однозначно гей. То что вы спите с бабами ни о чем не говорит, вы просто скрываете свою гейскую натуру, боитесь ее показать. Но стоит вам выпусть это наружу ваша жизнь станет щасливе. 

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Не стоИт уже, что ли?:ag:

Импотенто?

Стоит нормально. Но особо эмоций нет уже.

Но я не это имел в виду

1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Ага, то есть вас в стройных бабах привлекаю мужественные черты. Однозначно гей. То что вы спите с бабами ни о чем не говорит, вы просто скрываете свою гейскую натуру, боитесь ее показать. Но стоит вам выпусть это наружу ваша жизнь станет щасливе. 

Если хочешь я персонально тебя отымею, будешь моим первым мужиком

Изменено пользователем sweetque
Только что, sweetque сказал:

Стоит нормально. Но особо эмоций нет уже.

Но я не это имел в виду

Как нет, секс с женщинами не приносит удовлетворения? :ag: Гей что ли латентный?

Только что, Инфинити сказал:

Как нет, секс с женщинами не приносит удовлетворения? :ag: Гей что ли латентный?

У тебя мысли пошлые, видно что у тебя с головой немножко, и на сексе фикс. Ты нимфоманка, ненавидящая мужиков, за то что они не способны тебя удовлетворить, или недоступны для тебя

Ты выискиваешь самые уязвимые места, для того чтобы под*бать, без всякого смысла, из одной только ненависти

5 минут назад, sweetque сказал:

У тебя мысли пошлые, видно что у тебя с головой немножко, и на сексе фикс. Ты нимфоманка, ненавидящая мужиков, за то что они не способны тебя удовлетворить, или недоступны для тебя

Ты выискиваешь самые уязвимые места, для того чтобы под*бать, без всякого смысла, из одной только ненависти

:ag::ag::ag:

Изменено пользователем Инфинити

Ты что реально рассчитываешь кого то зацепить "обвинениями" в гействе по сети? Любой мужик за 20 лет интернета этих обвинений как минимум тысячу слышал, выдыхай.

Проблема нимфоманки в ней самой. Дело тут не в мужиках, а в фригидности

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну чего вы тгравите человека? Ну гомосекуалист он, и ладно. Ему хватило смелости в этом признаться за это он заслуживает похвалы. 

Как говорил уважаемый Владимир Владимирович среди его окружения много людей нетрадиционной сексуальной ориентацией и он со всеми находит общий язык.  

Что бы она там не думала, про длину члена, количество палок и прочее в чем можно "обвинить"

Мне нравится Юля, у нее более арийский тип, бедра уже и жопа круглей. Лицо чище. Но Лена поет хорошо.

Я вообще люблю тату, хоть тематику эту не приветствую

Губы она зря сделала, была лучше

Но в целом она сейчас хороша.

Она кстати геев не любит

Да, юлю я бы трахнул, даже сейчас с ботексом. Лену не стал бы. Но лена поет хорошо и сейчас, юля сейчас поет нивпизду.

Лену я иногда слушаю

Кстати в последнее время татушки отошли от этой стремной темы совершенно и там великолепные вещи у них были.

Как ни крути это очень качественная музыка была. Вообще всегда.

Там были осмысленные глубокие тексты, и отличная профессиональная, оригинальная музыка, превосходный вокал. Это одна из моих любимых групп

Это блеать не какой нибудь тапок

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика