Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка Романтики

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нельзя рассказывать народу, что ты слушаешь, это же выдача гостайн:ph34r: Это же душу наизнанку вывернуть:bx:

Можно только в обществе, где боготворят Арию, ненароком сказать "тоже тащусь":cn: Но про вкусы к некоторой попсе не дай бог при них писдануть:an:

В этой стране "не стремно" признаться только в пристрастиях к шансону:ag: Пойду этого послушаю, бумер и грач "этапы", делюгу сделал, денюжку получил, можно пивченского дернуть сколько дисульфирам позволет:af::at:

21 минуту назад, Электрофил сказал:

Нельзя рассказывать народу, что ты слушаешь, это же выдача гостайн:ph34r: Это же душу наизнанку вывернуть:bx:

Можно только в обществе, где боготворят Арию, ненароком сказать "тоже тащусь":cn: Но про вкусы к некоторой попсе не дай бог при них писдануть:an:

В этой стране "не стремно" признаться только в пристрастиях к шансону:ag: Пойду этого послушаю, бумер и грач "этапы", делюгу сделал, денюжку получил, можно пивченского дернуть сколько дисульфирам позволет:af::at:

Какая чушь! Мне, например, вот эта песня очень нравится, и что теперь????

Изменено пользователем Инфинити

Ну я же утрирую, изображая "посаны застремают за прослушку девчачьих песен":al: Мужыг же должен быть брутален=туп и лишен всяких тонкостей":al: А какую попало музыку посаны слушают в тех странах, где гомосеки в правительстве сидят:lol: Интересно Юру Шатунова за переходный вариант окно овертона в этом плане рассматривали любители шансона и мужЫцкого рока?

59 минут назад, Электрофил сказал:

А мне София Ротару нравится, "аист на крыше" Для мну наверно это актуально, аутоиммунные заболевания лечатся музыкой.

И как же ты себя чувствуешь после алкоголя с дисульфирамом?

Афобазол не пробовал с бодуна? Хочу узнать насколько его описание реальности соответствует.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика