Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка Романтики

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничеси "стереоффект" в наушниках бывает, казалось бы два матюгальника пусть даже хай-энд качества уже строго привычны ушам и строго позиционированы мозгом, как две внешние давилки на перепонки, неспособные имитировать акустическую волну сзади.

Но иногда такой звучок "сзади" прилетает, что кажется вот он источник в метре от твоего "бэка", поворачиваешься такой, и его нет:al:

Эффект редкий, но повторяемый хоть десять раз подряд на одном месте фонограммы, если назад перематывать.

И таки да, МП3 - это ощутимый ухом обычного человека (не аудиофила) кастрат по сравнению с несжатым компакт-диском! Тем, которые в скобках, наверно вообще уши режет от такой грубости на ВЧ:lol: Примерно как болгаркой по листовой оцинковке:ag:

Откопал очередную порцию своих компактов, кое-какие из них оказались МП3. Вот сижу, с FLACами скачанными сравниваю, разница прилетает с первых же всплесков ВЧ. Зажрался?

Для автомобильного звука конечно не имеет значень(и)я, там главное "круто бас качает нах из моей девяточки". Так крутой бас ты можешь и двигателем сделать - глушитель сними.

А для наушников имеет!

Ничеси, симфонический оркестр у него! Я даже не ожидал такого поворота отечественного рока, аудиофилы наверно уже подрочили несколько лет назад!https://yandex.ru/efir?reqid=1603772548705232-1787196005663886915100107-production-app-host-vla-web-yp-281&stream_id=42cf171a1eda3a2fbd08a65621022a2b&from_block=partner_context_menu

Постеснялся такой бред запостить. Леонтьев-качок там в юбке кривляется. Зачем качку юбка? В европе побывал?

Изменено пользователем Электрофил

Это пиздец товарищи, или эталон ватной пропаганды достойный палаты мер и весов? Хотел Гимн России послушать в исполнении Расторгуева, и вот что Яндекс выдает в первых рядах:

Там же ни секунды без оружия! Я знаю, что у Расторгуева есть клипы "поближе к Земле" и весьма добрые, но это что, таки эталон ватанства, для какого уровня развития сапиенсов это снято? Для гопников и таксистов-политиков?

Ракета красиво пошла, Сара Коннор из "терминатора" наверно тоже обрадуется красивому старту. Японцы из Хиросимы и Нагасаки наверно тоже прыгают от щасья, аки укры древние, при виде сего мракобесия.

Или завязка с алкоголем портит мою оценку этого шедевра? Мракобесие! :bx:

За старт ракеты плюсую, ибо технарь и знаю сложности пути к этому. Но блять она же куда-то прилетит! И снималось для показа на официальных государственных каналах, за кого они нас держут?

Изменено пользователем Электрофил

Да, то ли дело Napalm Death - в духе своих времён, когда неформализм противопоставлялся консервитивизму. Тогда и "Multinational Corporations" не был коммерческой целью.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика