Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка Романтики

sweetque

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Или, чем не Obituary - The End Complete? В свои время это были хиты, сиавшие классикой.

У мя есть более дичайшие хиты зарождения подобных музык, они не особенно и выходили в массы, даже пр уже имеющийся индусрии изготовления грампластино и аудио кассет.

Ты тут? Я не уснул. Пол бпки выпилещё

Электрофил, расшивайся и на транквилизпторы переходи -у феника есть побочка - возможны проблемы с памятью, но это в ближайшие полгода.,если каждый день употреблять.. Феник блокирует посталкоголные кошмары, перед сном наночь можно уже полстакана вина выпить и утром будешь трезвым.

Я когда на дурке лежал,там без палева медседстра ходит и разадаёт всем желающим феник, чтобы спали лучше. Я как-то попросид аминазин -без проблем: А вам сколько сотку или 50, Я-сотку. надо иметь лимоны или лимоннуй кислоту, она нейтрализирует побочку аминазиновую.

8 часов назад, Mонcтр сказал:

Не, я на ней женюсь, если она не замужем,и я ей симпатичен. Она вообще большеглазая с лицом девушки,Мечта поэта, чашку вина она мне не запретит.

Пучеглазые не всегда красивые это ниачем. Важней форма глаз и огненность взгляда

Прикольно под эйфорией феника вкатить полстакана вина. Глаза так-то залипают, и мозх спит, ещё вином,как живительной влагой спящее сознание сбрызнешь...

8 часов назад, aboutcrossfit сказал:

Пучеглазые не всегда красивые это ниачем. Важней форма глаз и огненность взгляда

Смотря какое пучеглазие, если это экзофтальм, там красоты нету от слова совсем.🤣

Под феником ответствнную работу делать не хочется\. сходил лестницу у бабули починил, чтоб на чердак за бочками и бутылками лазить без опасности. Завтра надо лезть, а то неделю уже лезу.

Не пучеглазая, большеглазая, соразмерно лицу. Вот тебя топили когда-нить в глазах полных бездонной любви?

Девушка разлила на деревянном полу в доме изменившего ей парня белый фосфор, он понятно полыхнул... её поймали, но вещдоки сгорели... сидеть не хочется - придумала версию про случайный пирокинез.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика