Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка Романтики

sweetque

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Mонcтр сказал:

Вот тебя топили когда-нить в глазах полных бездонной любви?

Мне нравится когда мне стреляют в сердце глазами.

А это мне вообще безразлично как то

Изменено пользователем aboutcrossfit
5 минут назад, aboutcrossfit сказал:

Мне нравится когда мне стреляют в сердце глазами.

А это мне вообще безразлично как то

В сердце стреляют стрелами, и то не факт, тебе могло показаться,а в газах топят в море безкрайней любвт - делаешь шаг и ты уутонул в её сознании. Шаг можно и не делать, и жалеть о не сделанном шаге тоже.

10 минут назад, Mонcтр сказал:

В сердце стреляют стрелами, и то не факт, тебе могло показаться,а в газах топят в море безкрайней любвт - делаешь шаг и ты уутонул в её сознании. Шаг можно и не делать, и жалеть о не сделанном шаге тоже.

У меня темперамент другой, меня не привлекают погляделки совершенно.

Но я вообще то не о том говорил. Эта глубина про которую ты говоришь тоже от размера глаз не зависит.

Я говорю про то что размер глаз вообще ничего не значит, и есть куча уродин с большими глазами, и есть красавицы с небольшими.

Я вообще не понимаю что красивого в этом люди находят, я это никогда даже не рассматривал как критерий, и никогда я не замечал никакой корреляции размера глаз с привлекательностью. Просто очередной миф

И ничего в этих взглядах нет. Как некоторые говорят, что они что то по глазам читают, фигня это все. Цыганки своими глазами честными тебя до задницы просверлят, и все равно соврут.

Я сколько раз видел мудаков которые тебе в глаза смотрят и откровенно лапшу вешают.

Вот этот беглый обжигающий взгляд как раз и несет в себе большую энергию. Это не о технике "стрельбы глазами", а о том что там куча ментальной энергии, когда ты женщине нравишься, ты сразу прочитаешь это в таком взгляде, его невозможно подделать

Когда они притворяются и просто строят глазки это сразу видно.

А настоящий выстрел он вообще не преднамеренный, и он тебя обжигает

Предположим баба сидит у тебя на коленях и смотрит на тебя типа нежным взглядом. У тебя какие мысли при этом? Что она плеать хочет от тебя, сам думаешь, сейчас скажешь что то типа про то что она лучшая, а она сразу поймет что ты врешь, думать при этом будешь о том что бывали у тебя и получше, у любки жопа стройней, у гальки сиськи стоячей. И выйдет цирк.

От этого только дискомфорт короче. Естественный пристальный взгляд в норме когда типа обсуждаешь что то и удивленно смотришь. Выпытываешь что то и так далее. А в остальных случаях это клоунада

Не знаю, люди разные бывают. По мне это вообще за рамками приличия

03.11.2020 в 21:37, aboutcrossfit сказал:

У меня темперамент другой, меня не привлекают погляделки совершенно.

Я тоже не понимаю, как не глядя можно полюбить кобылу,лошадь в смысле, не в плане секса., Или собаку, например.

Ты видишь это существо и, либо это твоё, либо в нём ничего не нашёл.

1 час назад, Mонcтр сказал:

Я тоже не понимаю, как не глядя можно полюбить кобылу,лошадь в смысле,

Лошадь не полюбить вообще невозможно, она настолько трогательна и благородна, что слезу вышибает. В том числе и взлядом кстати, да. Печальный взгляд. И у осликов тоже. Взгляд осла заставляет мое сердце сжиматься

Такую лошадь и представить невозможно, которую не любишь всем сердцем:)

Но с бабами это не всегда:)

Да и не смог бы я долго смотреть лошади в глаза. Она меня как будто спрашивает, как нам быть в нашей нелегкой судьбе? А я что скажу ей?

Она скажет, как же так, мы тысячи лет с вами вместе, мы вам и хлеб растили, и в войну за вас умирали, а Вы что с нами сделали? Где наши поля, где наши просторы? Вы нас предали.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика