Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Напоминаю что это такое, потому что в наше время это уже забывают.

Это тема Войны, благородства воина идущего на смерть за арийские идеалы, величия природы, стихии, трогательная любовь героя к прекрасной женщине, трагедия столкновения героя с бесчестием, коварством и лживостью.

Все что крутится вокруг этого есть романтика. "блатная романтика" к этому отношения не имеет.

Я считаю что у романтики есть своя чисто музыкальная форма, она характеризуется, в частности, резким контрастом с пошлятиной одесского притона и большевицкой эстетики.

И надо заметить, что не так давно, особенно в 90-е годы, было очень много романтики в музыке, а сейчас она куда то исчезает.

Буду сюда постить  музыку всех жанров которая имеет отношение к романтике

 

 

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sweetque сказал:

Напоминаю что это такое, потому что в наше время это уже забывают.

Это тема Войны, благородства воина идущего на смерть за арийские идеалы, величия природы, стихии, трогательная любовь героя к прекрасной женщине, трагедия столкновения героя с бесчестием, коварством и лживостью.

Все что крутится вокруг этого есть романтика. "блатная романтика" к этому отношения не имеет.

Я считаю что у романтики есть своя чисто музыкальная форма, она характеризуется, в частности, резким контрастом с пошлятиной одесского притона и большевицкой эстетики.

И надо заметить, что не так давно, особенно в 90-е годы, было очень много романтики в музыке, а сейчас она куда то исчезает.

Буду сюда постить  музыку всех жанров которая имеет отношение к романтике

 

 

Романтика в войне? Орыйцы? Война это , грязь, вонь ,кровь и смерть..Тяжёлая работа, экоторую приходится делать..Вечная память . ..

И советским солдатам, выполнявших " интернациональный долг" в Афганистане , вечная память..

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

выполнявших " интернациональный долг" в Афганистане

Политика этого вопроса отвратительна, война эта позорная. Я бы как раз за героизм Афганистанцев тост поднял, это величайший народ, он один мог противостоять британии последние 200 лет.

Потомки Парфян

Добрежневский СССР помогал Афганистану

 

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
28 минут назад, sweetque сказал:

Политика этого вопроса отвратительна, война эта позорная. Я бы как раз за героизм Афганистанцев тост поднял, это величайший народ, он один мог противостоять британии последние 200 лет.

Потомки Парфян

Добрежневский СССР помогал Афганистану

 

Мертвые сраму не имут, они выполняли воинский долг.Сознайтесь , что Вы из соседней,с Россией страны? Именно там , идет героизация, орыйцев, к коим они не имеют отношения, ну если только,в виде карательных отрядов и мыла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Мертвые сраму не имут, они выполняли воинский долг.

я считаю что из этого слепого "воинства" которое слепо "выполняет долг" не понимая смысла происходящего, ничего хорошего для народа не светит, этой армией-марионеткой может воспользоваться злодей. Как оно и бывает

Но солдат я не обвиняю, так уж воспитали

Это одна из причин почему арийская воинская власть лучше установленной "жреческой". Править народом должен именно воин

И армия должна быть профессиональной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sweetque сказал:

я считаю что из этого слепого "воинства" которое слепо "выполняет долг" не понимая смысла происходящего, ничего хорошего для народа не светит, этой армией-марионеткой может воспользоваться злодей. Как оно и бывает

Но солдат я не обвиняю, так уж воспитали

Причем здесь воспитание? Есть воинский долг и присяга.Вот у Вас воспитание , по-сути героизация орыйцев, признанных виновными,в военных преступлениях.Угадал Ваше гражданство?

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...