Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему излишнее употребление сахара так вредит организму человека?


нитрованный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Излишнее употребление сахара вредит почти всем системам органов человека и очень быстро ,например нарушает обмен веществ,ведёт к ожирению ,или ,например ,мне 17 лет ,если я выпью 0.5 энергетика,то на следующий день у меня вылазят прыщи . Мне интересно почему он так сильно влияет на организм человека?

Ссылка на комментарий

В энергетике кроме сахара туча всякой дряни. Кока-кола, символ американского империализма - хороший напиток, хоть и сладкий. За раз 2 литра колы выпивал 3 дня подряд без всяких негативных последствий.

Мало у кого  нет прыщей в 17 лет. Может и нечего на энергетик валить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, samogon1 сказал:

В энергетике кроме сахара туча всякой дряни. Кока-кола, символ американского империализма - хороший напиток, хоть и сладкий. За раз 2 литра колы выпивал 3 дня подряд без всяких негативных последствий.

Мало у кого  нет прыщей в 17 лет. Может и нечего на энергетик валить.

ну возможно  и не из-за сахара ,но я проводил "эксперимент" на себе  ,неделю не употреблял ничего вредного ,только по утрам пил чай с 2 ложками сахара , за эту неделю у меня не появилось не одного прыща , а на следующей неделе выпил энергети ,ну и результат был ,так сказать ,на лицо 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, samogon1 сказал:

В энергетике кроме сахара туча всякой дряни. Кока-кола, символ американского империализма - хороший напиток, хоть и сладкий. За раз 2 литра колы выпивал 3 дня подряд без всяких негативных последствий.

Мало у кого  нет прыщей в 17 лет. Может и нечего на энергетик валить.

У меня тоже появляются прыщи. Мне 17×2~:ag:

А кака-колу я пью редко.:ag:

13 минут назад, нитрованный сказал:

ну возможно  и не из-за сахара ,но я проводил "эксперимент" на себе  ,неделю не употреблял ничего вредного ,только по утрам пил чай с 2 ложками сахара , за эту неделю у меня не появилось не одного прыща , а на следующей неделе выпил энергети ,ну и результат был ,так сказать ,на лицо 

Ортофосфорная кислота всему виной, не иначе!:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, нитрованный сказал:

Излишнее употребление сахара вредит почти всем системам органов человека и очень быстро ,например нарушает обмен веществ,ведёт к ожирению ,или ,например ,мне 17 лет ,если я выпью 0.5 энергетика,то на следующий день у меня вылазят прыщи . Мне интересно почему он так сильно влияет на организм человека?

Это сколько сахара?   И что набодяжено  в энергетике?

...

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
38 минут назад, нитрованный сказал:

Не понимаю ,почему все привязались к энергетику ,и никто не отвечает на главный вопрос темы ???

Ответ  присутствует в вопросе темы,  бо не только " излишний сахар", но и вообще все все все " излишнее"  вредит организму человека, поскольку  c'est la vie.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, нитрованный сказал:

ну возможно  и не из-за сахара ,но я проводил "эксперимент" на себе  ,неделю не употреблял ничего вредного ,только по утрам пил чай с 2 ложками сахара , за эту неделю у меня не появилось не одного прыща , а на следующей неделе выпил энергети ,ну и результат был ,так сказать ,на лицо

Так туда кроме сахара добавляют кучу всякой гадости, типа красителей, ароматизаторов и тд. 

Проведи другой эксперимент, только вместо энергетика пей сладкий чай. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...