Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
нитрованный

Почему излишнее употребление сахара так вредит организму человека?

Рекомендованные сообщения

Излишнее употребление сахара вредит почти всем системам органов человека и очень быстро ,например нарушает обмен веществ,ведёт к ожирению ,или ,например ,мне 17 лет ,если я выпью 0.5 энергетика,то на следующий день у меня вылазят прыщи . Мне интересно почему он так сильно влияет на организм человека?

Поделиться сообщением

В энергетике кроме сахара туча всякой дряни. Кока-кола, символ американского империализма - хороший напиток, хоть и сладкий. За раз 2 литра колы выпивал 3 дня подряд без всяких негативных последствий.

Мало у кого  нет прыщей в 17 лет. Может и нечего на энергетик валить.

Поделиться сообщением

Это чушь собачья, здоровому человеку он не вредит, и крайне полезен.

Изменено пользователем sweetque

Поделиться сообщением

13 минут назад, samogon1 сказал:

В энергетике кроме сахара туча всякой дряни. Кока-кола, символ американского империализма - хороший напиток, хоть и сладкий. За раз 2 литра колы выпивал 3 дня подряд без всяких негативных последствий.

ну возможно  и не из-за сахара ,но я проводил "эксперимент" на себе  ,неделю не употреблял ничего вредного ,только по утрам пил чай с 2 ложками сахара , за эту неделю у меня не появилось не одного прыща , а на следующей неделе выпил энергети ,ну и результат был ,так сказать ,на лицо 

Поделиться сообщением

Сколько сахара считать излишним? Энергетик только из сахара сделан?

Поделиться сообщением

27 минут назад, samogon1 сказал:

У меня тоже появляются прыщи. Мне 17×2~:ag:

А кака-колу я пью редко.:ag:

13 минут назад, нитрованный сказал:

ну возможно  и не из-за сахара ,но я проводил "эксперимент" на себе  ,неделю не употреблял ничего вредного ,только по утрам пил чай с 2 ложками сахара , за эту неделю у меня не появилось не одного прыща , а на следующей неделе выпил энергети ,ну и результат был ,так сказать ,на лицо 

Ортофосфорная кислота всему виной, не иначе!:ag:

Поделиться сообщением

1 час назад, нитрованный сказал:

Излишнее употребление сахара вредит почти всем системам органов человека и очень быстро ,например нарушает обмен веществ,ведёт к ожирению ,или ,например ,мне 17 лет ,если я выпью 0.5 энергетика,то на следующий день у меня вылазят прыщи . Мне интересно почему он так сильно влияет на организм человека?

Это сколько сахара?   И что набодяжено  в энергетике?

...

Изменено пользователем Химикур

Поделиться сообщением

38 минут назад, нитрованный сказал:

Не понимаю ,почему все привязались к энергетику ,и никто не отвечает на главный вопрос темы ???

Ответ  присутствует в вопросе темы,  бо не только " излишний сахар", но и вообще все все все " излишнее"  вредит организму человека, поскольку  c'est la vie.  

Поделиться сообщением

1 час назад, нитрованный сказал:

Так туда кроме сахара добавляют кучу всякой гадости, типа красителей, ароматизаторов и тд. 

Проведи другой эксперимент, только вместо энергетика пей сладкий чай. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...