Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему излишнее употребление сахара так вредит организму человека?


нитрованный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Химикур сказал:

Варенье мы едим не так уж много,

Немного это сколько? Я под настроение могу 2 литра сожрать, это много или мало? Молоком запиваешь и нормально идет. Смотря какое варенье еще. Яблочного можно и 3-4

1 минуту назад, mirs сказал:

На это ответит любой эндокринолог, даже в районной больнице Малых Зажопинцев.

Вообще никто не ответит. Потому что это разводка

Если есть мозги не ответит. Если эндокринолог зомби-аутист он будет читать мантры, но это не ответ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sweetque сказал:

 

 

А пи первом вообще сахар ограничивать не надо это разводка. Если они ограничивают сахар то за каким х*ем они инсулин назначают. На это никто внятно не ответит

Инсулин назначают, чтобы глюкоза усваивалась клетками ( организмом).  Без инсулина глюкоза  пойдет в почки и в мочу.

Ссылка на комментарий

Он сам не знает что несет. Бич нашего времени тупые зубрилки не умеющие думать.

Логика тут проста: ты назначаешь инсулин чтобы заменить природный инсулин. Тогда нахера тебе диета? Тебе наоборот надо жрать больше сахара чтобы восполнить ущерб

2 минуты назад, Химикур сказал:

Инсулин назначают, чтобы глюкоза усваивалась клетками ( организмом).  Без инсулина глюкоза  пойдет в почки и в мочу.

Я о том же

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

Уоовень глюкозы в крови выше 7.0  

Ой.. 7 или 8 или даже 9, будет через час после пельменей у любого человека.

Но через два часа у здорового человека будет 5.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

Уоовень глюкозы в крови выше 7.0  гробит эндотелий кровеносных сосудов. Тромбофлебит(с).  ... 

Это тоже п*жь. Во первых если он назначил инсулин значит и не должно быть гипергликемии. Во вторых нет никакой нормы сахара, она у здорового всегда пляшет, в зависимости от питания, времени, нагрузок и гормонов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sweetque сказал:

Он сам не знает что несет. Бич нашего времени тупые зубрилки не умеющие думать.

Логика тут проста: ты назначаешь инсулин чтобы заменить природный инсулин. Тогда нахера тебе диета? Тебе наоборот надо жрать больше сахара чтобы восполнить ущерб

Я о том же

Насколько я понял,  подобрать точную дозу инсулина сложно.  Злоупотребленный Сахар еще более это усложняет . 

2 минуты назад, mirs сказал:

Ой.. 7 или 8 или даже 9, будет через час после пельменей у любого человека.

На один час. Если нет диабета. Лично у меня до 7.0  волбще не доходит. 

Ссылка на комментарий

А если он назначил инсулин, а гипергликемия остается, то это вопрос к нему, почему его терапия не работает так как она должна работать по определению

Может они ослиную мочу вместо инсулина назначают?

2 минуты назад, Химикур сказал:

Насколько я понял,  подобрать точную дозу инсулина сложно.

 

Точность никакая не нужна. Даже если допустить что гипергликемия вредна, за несколько минут она вред не принесет это точно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...