Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему спирт не пьянит


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, sweetque сказал:

 

Единственное чего мне не хватает, это то что после конкретной попойки и отлежки нервы очень хорошо восстанавливались, я чувствовал это на скорости набора на клавиатуре, на письме, тонкая моторика очень хорошо работала. Но это х*ня

Мелкая моторика.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, sweetque сказал:

А бедность тут причем?

Устойчивость к алкоголю - это патология. Это неспособность к маленьким радостям.

Свойственно людям после трагедии, хронически бедным, разнообразным гОвнам по жизни итд.

Не отличат хороший алкоголь от плохого, 50 грамм  на них вообще не действует, после 500 грамм - это тупые животные,

их только связывать, иначе начинают разрушать антураж, садятся за руль..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати про "маленькие радости". Видел одного чмошника, который просил ему оставить выпить когда мы водяру в разлив пили. И из стаканов оставленных капли сливал. Видел еще экземпляра, который духи прыскал в стакан. Я не мог это никогда объяснить для себя, обычно списывал все на чухонские понты, типа "брат помоги подыхаю". Но потом до меня доперло. Реальная причина любой наркозависимости, включая даже лудоманию и сексоголизм, в том что человек не способен на реальные удовольствия, от своих "мелких" он никогда не получает удовлетворение, поэтому он постоянно "мастурбирует".

Арии пили Сому, это очень сильный наркотик типа первинтина. Их цивилизация процветала тысячи лет, у них не было этих проблем, они сому восхваляли и обожествляли. Богатые героинщики никогда не опускаются до суррогатов и живут сносно. Винтовые марафонят, но присесть на винт практически нереально. В основном опускаются и подыхают именно любители маленьких радостей, в виде суррогатов, в том числе и алкаши, которые целый день могут искать сто грамм. Это их не удовлетворит, но они другого смысла не видят в жизни, и они довольствуются малым

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий

То есть в норме любое удовольствие, и даже с некоторыми оговорками, наркотический угар имеет цикл который заканчивается разрядкой, после которой желание пропадает, и мозг переключается на другие дела. Именно отсутствие этой разрядки делает человека нарко-психо-сексо-etc-зависимым

Причем чем больше интенсивность и насыщенность, тем меньше желания размениваться на мелочевку

Ссылка на комментарий

И в этом смысле именно те кто жрут лошадиными дозами типа меня прошлого, делают все правильно, потому что после большой попойки желания пить нет, цикл завершается и желание пропадает

Ссылка на комментарий

Хотя лучше этого вообще не делать конечно. Это самый отвратительный вид наркомании, свинский. Помимо своего непосредственного физиологического  вреда он ведет к колоссальным социальным последствиям и это даже хуже чем развалившаяся печень

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий
1 час назад, sweetque сказал:

Их цивилизация процветала тысячи лет, у них не было этих проблем, они сому восхваляли и обожествляли.

Ну и где они? За 2 тысячи лет выжили только евреи, армяне и китайцы. Если есть кто-то ещё, не знаю. Греки

может быть.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

Ну и где они? За 2 тысячи лет выжили только евреи, армяне и китайцы. Если есть кто-то ещё, не знаю. Греки

может быть.

То есть несколько тысяч лет Сома им не мешала, и в один прекрасный момент всех выкосила?

Я сейчас не буду говорить о причине краха арийской цивилизации, мне она до конца не ясна. Она комплексна, и вероятно основную роль там сыграли эпидемии.

Но ясно что дело там не в соме

Изменено пользователем sweetque
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...