Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему спирт не пьянит


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да и вообще родителям не должно быть особо приятно, когда результат непредсказуем. Отец допустим силач, штангист, хочет чтобы сын пошел по его стопам, выбирает большую бабу, зачал, а там скрипач вылез. Оказывается пробабка той бабы гульнула со скрипачем в свое время, а вылезло только сейчас. Ну и че тут хорошего, когда данные детей непредсказуемы? Это еще не самый плохой вариант

А в пределах рода или народа все четче, какие отцы такие и дети, по кондициям и по характеру и по всему прочему

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mirs сказал:

Вы чета не то делаете... Дама, кофе, икра ( лучше черная), писят грамм хенеси.

Опьянение будет.. И куча сопутствующих глупостей.

От Хеннесси, водки, виски пьянею только так. А спиртяга совсем не действует. Всё таки Менделеев дело говорил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sweetque сказал:

Пил обычно раз в неделю и обычно напивался сильно, и пил целые сутки.

Кучу денег спускал на кабаки и такси.

Бросил легко, только гнойники какие то были.

В ЛТП наблюдал. У алкашей и нариков после бросания часто было. Десятки фурункулов и гнойников всех сортов.

4 часа назад, sweetque сказал:

Я не пью уже полтора года. Никаких проблем нет, не тянет, качество жизни стало лучше, занимаюсь спортом, настроение лучше.

И я вообще никогда не боялся стать алкашом, я знаю что это не мое. У меня никогда не было типичных алкашовских наклонностей, я даже не похмелялся никогда

Единственное чего мне не хватает, это то что после конкретной попойки и отлежки нервы очень хорошо восстанавливались, я чувствовал это на скорости набора на клавиатуре, на письме, тонкая моторика очень хорошо работала. Но это х*ня

А я не пил 6 лет. Потом немного попил и попросил чтобы заперли в спец. учреждение, коллега алкаш.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ruso16 сказал:

А я не пил 6 лет. Потом немного попил и попросил чтобы заперли в спец. учреждение, коллега алкаш.

Я не алкаш от природы, я это точно знаю. Я вообще даже когда пил много не парился что алкашом стану. Алкаш совершенно по другому себя ведет, это видно сразу. Он пьет ее не как снятие стресса или что то такое, а как потребность физиологическую, и он кажую каплю ценит. Он готов жрать хоть одеколон хоть денатурат лиш бы жрать. Он делает заначки на "черный день", он оставляет себе на похмелье, короче сам знаешь кто такой алкаш, х*ля рассказывать

Ссылка на комментарий

Я мог в разгар пьянки вылить бутылку водки или разбить. Это не только алкаши, но и просто мужики пьющие не понимали. Даже если есть куча денег, или ящик водки, это их коробит, как на святое покусился, как чифир на зоне вылил, это блеать для них харам.

У нас в стране была алкашиная культура до мозга костей, это очевидно

Ссылка на комментарий

А сколько плясок вокруг этого фетиша было? Лежал в армейском госпитале на новый год. Два малых надыбали где то медицинского спирта разбавленного каким то дерьмом, всего грамм двести, и когда "отмечали" рожи светящиеся были, будто они подвиг совершили. Я говорю типа, что Вы радуетесь? Тут и пить то нех*я, а они с придыханием так: ну хоть это есть, праздник отметили? Я хотел сказать, а нах*й вообще на праздник бухать какая разница бухаешь или нет. Типа подумал так про себя, но говорить не стал, все равно этим адептам ничего не докажешь

С кем там вообще разговаривать.

Когда бухло головного мозга уже в 18 лет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sweetque сказал:

Я хотел сказать, а нах*й вообще на праздник бухать какая разница бухаешь или нет.

Слово "праздность" подразумевает как раз "пустой", "порожний", "бессмысленный", а вот бухать или нет, это уже как угодно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...