Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему спирт не пьянит


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мужчина, это как раз тогда, когда человек осознаёт, что у него начало мужское и противоречить себе нельзя.

Иначе, это женоподобный человек. Мужчина и женщина, или наоборот, не одинаковые, и не такой же человек.

В смысле, женщина не такой же человек как мужчина, и наоборот.

Ссылка на комментарий

Свиткью на бисексуала смахивает больше, логин гомогея како-то выбрал, женщин мышцеватых с узким тазом не прочь поглядеть, извращённое сознание какое-то.

sweetque, а подлинно то, что с тобой из одной кружки чифирь можно пить?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, samogon1 сказал:

А спиртяга совсем не действует. Всё таки Менделеев дело говорил.

Не, спирт пьют, когда совсем жопа... А когда совсем жопа, много кривых мыслей.. тут не до опьянения..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Монстр сказал:

что с тобой из одной кружки чифирь можно пить?

Я бы с тобой не стал. Мои вкусы тебя не касаются. Твои понятия мужественности типично совковые, типа не бухнул и не обоссался значит не мужик.

А у меня они другие: мужчина силен, благороден, тверд, честен и справедлив.

Так что не светит тебе со мной из одной кружки пить, иди с собутыльниками пей

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sweetque сказал:

Я бы с тобой не стал. Мои вкусы тебя не касаются. Твои понятия мужественности типично совковые, типа не бухнул и не обоссался значит не мужик.

 

 

Я такого не говорил. Что муж не противоречит себе, говорил, а это автоматически подразумевает, что он отвечает за свои слова.

 

Ссылка на комментарий

И не обманывайтесь алкоголем. Он первыми двумя глотками освежает сознание и раскрывает вкус, потом пофиг че пить,  все одно. 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
16 часов назад, mirs сказал:

Не, спирт пьют, когда совсем жопа... А когда совсем жопа, много кривых мыслей.. тут не до опьянения..

Алкоголь дома под строгим учётом. А на спирт никто грешить не будет. Допускаете такую ситуацию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...