Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
samogon1

Почему спирт не пьянит

Рекомендованные сообщения

Например антигенные атаки или непроходимость плода. Но это лишь вершина айсберга. Что дадут такие эксперименты в 10 и 20 поколении можно только догадываться.

Поделиться сообщением

Да и вообще родителям не должно быть особо приятно, когда результат непредсказуем. Отец допустим силач, штангист, хочет чтобы сын пошел по его стопам, выбирает большую бабу, зачал, а там скрипач вылез. Оказывается пробабка той бабы гульнула со скрипачем в свое время, а вылезло только сейчас. Ну и че тут хорошего, когда данные детей непредсказуемы? Это еще не самый плохой вариант

А в пределах рода или народа все четче, какие отцы такие и дети, по кондициям и по характеру и по всему прочему

Поделиться сообщением

11 часов назад, mirs сказал:

Вы чета не то делаете... Дама, кофе, икра ( лучше черная), писят грамм хенеси.

Опьянение будет.. И куча сопутствующих глупостей.

От Хеннесси, водки, виски пьянею только так. А спиртяга совсем не действует. Всё таки Менделеев дело говорил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sweetque сказал:

Пил обычно раз в неделю и обычно напивался сильно, и пил целые сутки.

Кучу денег спускал на кабаки и такси.

Бросил легко, только гнойники какие то были.

В ЛТП наблюдал. У алкашей и нариков после бросания часто было. Десятки фурункулов и гнойников всех сортов.

4 часа назад, sweetque сказал:

Я не пью уже полтора года. Никаких проблем нет, не тянет, качество жизни стало лучше, занимаюсь спортом, настроение лучше.

И я вообще никогда не боялся стать алкашом, я знаю что это не мое. У меня никогда не было типичных алкашовских наклонностей, я даже не похмелялся никогда

Единственное чего мне не хватает, это то что после конкретной попойки и отлежки нервы очень хорошо восстанавливались, я чувствовал это на скорости набора на клавиатуре, на письме, тонкая моторика очень хорошо работала. Но это х*ня

А я не пил 6 лет. Потом немного попил и попросил чтобы заперли в спец. учреждение, коллега алкаш.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ruso16 сказал:

А я не пил 6 лет. Потом немного попил и попросил чтобы заперли в спец. учреждение, коллега алкаш.

Я не алкаш от природы, я это точно знаю. Я вообще даже когда пил много не парился что алкашом стану. Алкаш совершенно по другому себя ведет, это видно сразу. Он пьет ее не как снятие стресса или что то такое, а как потребность физиологическую, и он кажую каплю ценит. Он готов жрать хоть одеколон хоть денатурат лиш бы жрать. Он делает заначки на "черный день", он оставляет себе на похмелье, короче сам знаешь кто такой алкаш, х*ля рассказывать

Поделиться сообщением

Я мог в разгар пьянки вылить бутылку водки или разбить. Это не только алкаши, но и просто мужики пьющие не понимали. Даже если есть куча денег, или ящик водки, это их коробит, как на святое покусился, как чифир на зоне вылил, это блеать для них харам.

У нас в стране была алкашиная культура до мозга костей, это очевидно

Поделиться сообщением

А сколько плясок вокруг этого фетиша было? Лежал в армейском госпитале на новый год. Два малых надыбали где то медицинского спирта разбавленного каким то дерьмом, всего грамм двести, и когда "отмечали" рожи светящиеся были, будто они подвиг совершили. Я говорю типа, что Вы радуетесь? Тут и пить то нех*я, а они с придыханием так: ну хоть это есть, праздник отметили? Я хотел сказать, а нах*й вообще на праздник бухать какая разница бухаешь или нет. Типа подумал так про себя, но говорить не стал, все равно этим адептам ничего не докажешь

С кем там вообще разговаривать.

Когда бухло головного мозга уже в 18 лет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sweetque сказал:

Я хотел сказать, а нах*й вообще на праздник бухать какая разница бухаешь или нет.

Слово "праздность" подразумевает как раз "пустой", "порожний", "бессмысленный", а вот бухать или нет, это уже как угодно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...