Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему спирт не пьянит

samogon1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мужчина, это как раз тогда, когда человек осознаёт, что у него начало мужское и противоречить себе нельзя.

Иначе, это женоподобный человек. Мужчина и женщина, или наоборот, не одинаковые, и не такой же человек.

В смысле, женщина не такой же человек как мужчина, и наоборот.

Свиткью на бисексуала смахивает больше, логин гомогея како-то выбрал, женщин мышцеватых с узким тазом не прочь поглядеть, извращённое сознание какое-то.

sweetque, а подлинно то, что с тобой из одной кружки чифирь можно пить?

8 часов назад, samogon1 сказал:

А спиртяга совсем не действует. Всё таки Менделеев дело говорил.

Не, спирт пьют, когда совсем жопа... А когда совсем жопа, много кривых мыслей.. тут не до опьянения..

8 часов назад, Монстр сказал:

что с тобой из одной кружки чифирь можно пить?

Я бы с тобой не стал. Мои вкусы тебя не касаются. Твои понятия мужественности типично совковые, типа не бухнул и не обоссался значит не мужик.

А у меня они другие: мужчина силен, благороден, тверд, честен и справедлив.

Так что не светит тебе со мной из одной кружки пить, иди с собутыльниками пей

6 часов назад, sweetque сказал:

Я бы с тобой не стал. Мои вкусы тебя не касаются. Твои понятия мужественности типично совковые, типа не бухнул и не обоссался значит не мужик.

Я такого не говорил. Что муж не противоречит себе, говорил, а это автоматически подразумевает, что он отвечает за свои слова.

16 часов назад, mirs сказал:

Не, спирт пьют, когда совсем жопа... А когда совсем жопа, много кривых мыслей.. тут не до опьянения..

Алкоголь дома под строгим учётом. А на спирт никто грешить не будет. Допускаете такую ситуацию?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика