Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Польза гипергликемии

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, sweetque сказал:

Да, одну девочку 13 лет посадили небезоснавательно, у нее обнаружили стишок, в котором обнаружены признаки недовольства большевицкой властью

источник?

2 минуты назад, mirs сказал:

Ага.. В мультике Простоквашино, катить бочку -это контейнерные перевозки :-))

Это не случайность. Блатная культура пропитала страну большевиков до мозга костей. Это далеко не только фени касается, но и самой морали

28 минут назад, sweetque сказал:

Меня устроит до камеры, то есть миозин-актин

тааак сложно

Цитата

Most myosin molecules are composed of a head, neck, and tail domain.

• The head domain binds the filamentous actin, and uses ATP hydrolysis to generate force and to "walk" along the filament towards the barbed (+) end (with the exception of myosin VI, which moves towards the pointed (-) end).
  • the neck domain acts as a linker and as a lever arm for transducing force generated by the catalytic motor domain. The neck domain can also serve as a binding site for myosin light chains which are distinct proteins that form part of a macromolecular complex and generally have regulatory functions.
  • The tail domain generally mediates interaction with cargo molecules and/or other myosin subunits. In some cases, the tail domain may play a role in regulating motor activity.

или предполагалось что я все это буду писать?

Только что, sweetque сказал:

если это действительно Алтай, то вопрос шаманизма это более чем актуально для их их края, это история их предков.

Блин, ну постреляли всех кочевников при строительстве Барнаула. Население там славянское,  сначала после Столыпинской реформы,

потом сталинские спецпереселенцы.. Выжившие кочевники  ассимилировались или выродились.

1 минуту назад, ash111 сказал:

источник?

Это кажется у Солженицина описано, ищите сами

Таких дел там миллионы, глупо отрицать очевидное, если даже предполагать что Солженицин что то преукрашивал.

Полстраны в лагерях сидело. А Соловки и еще некоторые пункты были настоящими конвейрами геноцида

1 минуту назад, sweetque сказал:

Блатная культура пропитала страну большевиков до мозга костей.

пока что я вижу что она вас с мирсом пропитала, и современную россию. Так что не пристало вам говорить про ссср:lol:

1 минуту назад, sweetque сказал:

Это кажется у Солженицина описано, ищите сами

я просил источник. а солженицын это хуйня а не источник.

2 минуты назад, sweetque сказал:

Таких дел там миллионы, глупо отрицать очевидное,

я не буду отрицать очевидное когда вы будете говорить об очевидном.

10 минут назад, ash111 сказал:

или предполагалось что я все это буду писать?

А где там про транспорт из цитоплазмы митохондрии?

7 минут назад, ash111 сказал:

я просил источник. а солженицын это хуйня а не источник.

Для таких как Вы адептов любой источник противоречащий партийной линии будет хуйней

В этом уже не раз убеждались

6 минут назад, mirs сказал:

Именно я вытравил децкую пропитку. Насчет России - в 90-х было, сейчас уходит.

Галимый п*жь В 90-е как раз блатной мир стал рушится. В 50-е по нему тоже ударили, но его брежнев поставил на место. Точней кто за ним стоял. Всех мошенников амнистировали, эстрада снова полублатная стала, как в добрые старые 30-е

Сейчас практически от него мало что осталось даже в тюрьмах. Но воровская мораль жива

Изменено пользователем sweetque

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...