Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
sweetque

Польза гипергликемии

Рекомендованные сообщения

Собственно Пугачева, дочь барыги еврейской национальности, которого за махинации в хрущевские посадили, как раз пошла по партийной линии в массы при брежневе, и как раз несла эту полублатную эстетику в массы

В 50-е культивируется в основном героический труд, прокорм населения, кукураизация, электрификация, жилищные программы, космос и ракетные войска. В 70-е это уже миллион алых роз, роскошь, джинсы магнитолы, барышники на вокзалах, бухарики в кинематографе

Поделиться сообщением

Лояльность к остапбендеризму, симпатичный герой аферист, сердцеед миронов

Изменено пользователем sweetque

Поделиться сообщением

13 минут назад, sweetque сказал:

Для таких как Вы адептов любой источник противоречащий партийной линии будет хуйней

солженицын - источник для дегенератов, которые думать не умеют.

Поделиться сообщением

20 минут назад, mirs сказал:

сейчас уходит.

ты на другую планету переселился? куда оно уходит? АУЕ слышал про такое?

Поделиться сообщением

Я блевотину киселевцев про солженицина не смотрю. Я вообще кисель не смотрю, это для быдла

Изменено пользователем sweetque

Поделиться сообщением

11 минут назад, sweetque сказал:

Собственно Пугачева, дочь барыги еврейской национальности, которого за махинации в хрущевские посадили, как раз пошла по партийной линии в массы при брежневе, и как раз несла эту полублатную эстетику в массы

В 50-е культивируется в основном героический труд, прокорм населения, кукураизация, электрификация, жилищные программы, космос и ракетные войска. В 70-е это уже миллион алых роз, роскошь, джинсы магнитолы, барышники на вокзалах, бухарики в кинематографе

ну так ельцин тоже из кулацкой семьи

я согласен про уклон в культуре в сторону потребления. Но тут надо учесть что это был общемировой тренд. Так рождался постмодерн, а ссср не смог этому ничего противопоставить. Ну а такими деятелями как хрущев еще и многократно усилил и усугубил.

1 минуту назад, sweetque сказал:

Я блевотину киселевцев про солженицина не смотрю. Я вообще кисель не смотрю, это для быдла

Правильно. Креста на них нет, в церковь небось не ходят а рассуждать берутся.

только непонятно при чем тут кисель. они из разных организаций.

Поделиться сообщением

Скажи прямо - я за веру царя и отечество а эти вот мою святую веру не поколеблют

Только что, sweetque сказал:

Ты не назвал ни одного факта, пруфа, ссылки, и в событиях не участвовал. А, стой, это ты про себя.. не сразу понял

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ash111 сказал:

Креста на них нет

Как раз очень даже есть, новую редакцию конституции видел.

Короче продолжим про АТФ. То что Вы процитировали не катит я уже сказал. Ждемс

Поделиться сообщением

Только что, sweetque сказал:

То что Вы процитировали не катит я уже сказал.

Пачему? Язык нерусский?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...