Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Польза гипергликемии

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ash111 сказал:

и что? камера сгорания это не колеса

Можно про колеса. Как скажете. Но только после Вас. Меня устроит до камеры, то есть миозин-актин

Ждемс

2 минуты назад, mirs сказал:

Я объяснил почему.

Ноне объяснил почему Глеб не ботает

Изменено пользователем sweetque
2 минуты назад, sweetque сказал:

Детей за колоски сажали, которые на дороге валялись,

:ag::lol::ag:

дадада

главное дела не открывать, а то вдруг обнаружится что и не детей, и не за три (пять?) колоска, и не безосновательно сажали. Обожаю эти рассказы в стиле "мне дед рассказал, РАЗВЕ ОН МОГ МНЕ ВРАТЬ?":lol: если спросить а что ему мешало, надо с презрительным видом показательно обидеться и прекратить общение)) 

Еще вопрос. Кто то подщитывал, сколько АТФ митохондрия расходует на собственные нужды?

Только что, ash111 сказал:

и не безосновательно сажали

Да, одну девочку 13 лет посадили небезоснавательно, у нее обнаружили стишок, в котором обнаружены признаки недовольства большевицкой властью

Но это уже была политическая. Впрочем политических держали вместе с уголовниками, потому что перековывали. Да и блатным социально близким надо чем то развлекаться, 13-летние девочки для этого подходят нормально.

9 минут назад, sweetque сказал:

Ноне объяснил почему Глеб не ботает

Здесь можно только гадать, что имел ввиду автор. Только взглядом из будущего.

Предполагаю, что перейдя на "родной, деревенский" язык кандидат решил, что получит "помощь зала".

1 минуту назад, mirs сказал:

Предполагаю, что перейдя на "родной, деревенский" язык кандидат решил, что получит "помощь зала".

Про родной деревенский там тоже сказано, что у них ботать не принято

18 минут назад, ash111 сказал:

Включите ящик!! любое шоу с соловьевым, познером, малаховым, неважно -

ВСЕ один в один шукшинское соревнование в сельском клубе, разница только в теме обсуждения и широте трансляции.

Нет. Политики и ведущие специально натренированы в ответах на гаденькие вопросы журналистов и оппонентов.

И они выходят на трибуну к этому готовые.

5 минут назад, mirs сказал:

Не.. Там светкуй завил, что кандидат по фене ботает. Я объяснил почему.

такое ощущение что вы ребят в фене разбираетесь намного лучше чем сибирские сидельцы. и с позиции знатоков пытаетесь привязать эту феню к рассказу который ну вообще никаким боком с ней не связан. Давайте еще поищем феню в незнайке в солнечном городе и Трое из простоквашино. Авторы же тоже очевидно про сидельцев писали.

Только что, sweetque сказал:

Про родной деревенский там тоже сказано, что у них ботать не принято

Прошло лет 15 после детства ( 1945-1955).. Приезжий об этом мог и не знать, что язык изменился..

И это моя версия..

Давайте еще поищем феню в незнайке в солнечном городе

Ага.. В мультике Простоквашино, катить бочку -это контейнерные перевозки :-))

Между прочим если это действительно Алтай, то вопрос шаманизма это более чем актуально для их их края, это история их предков.

Тибетский шаманизм(а это достаточно близко) тоже совершенно не изучен. А тибетском буддизме есть шаманские корни, и эти корни весьма стыкуются с древнеарийскими культами, вплоть до имен.

Делаем выводы господа.

Я конечно не буду утверждать, что Шукшин это имел в виду, но он чутко воспринимал подвохи, видел что что то темнят

привязать эту феню к рассказу который ну вообще никаким боком с ней не связан.

вишенка на торте. Может и связан, может и нет. Но фрагмент текста есть про феню.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...