Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Практикующие музыканты

Рекомендованные сообщения

Практикующие музыканты

Меня давно забавляет эта тема и я не стал бы о ней говорить, если бы случайно не узнал, что известная певица панкуша Нина Хаген занималась индуистскими практиками. Какие ещё практики ? На какие духовные темы она может думать ? Многие известные артисты пытаются практиковать. Но что это за практики вообще ? Что там может быть серьёзного ?
НИЧЕГО. Я помню кадры , как пидор Моисеев поехал замаливать свои грехи в христианский монастырь. Какой ещё нафиг монастырь, что он там будет делать? И так со всеми. Ездят по всему миру, пристают к гуру, а гуру как бы и неудобно- всё же одарённые, известные люди. Но неужели никто не скажет правды, что это паноптикум, то что скажем Нина Хаген занимается какими-то практиками. Или тот же Гребенщиков.

есть такая вещь как дохуядуховность

Многие взрослые люди остаются внутри маленькими детьми и когда вопросы занятия себя важными делами вроде зарабатывания денег перестают занимать много времени они начинают оглядываться вокруг и охуевать от несправедливости жизни, в связи с чем им требуется  чтобы ктото взял их на ручки и рассказал как же на самом деле все правильно делать, попутно повышая ЧСВ поциента чтобы он не дай бог не очухался и не сбежал. Это типичная ситуация, когда человек убегает от осознания творящегося вокруг него пиздеца в некую иллюзию "правильного мира" где "если б все жили так как там пиздеца бы не было"

Вот это и есть духовные практики.

38 минут назад, Lois сказал:

у вас какие-то детские представления о духовной практике. Есть такая вещь, как любовь к истине.

Я возможно, человек не далёкий, но о какой истине идет речь? :)

Будьте добры, объясните.

2 минуты назад, Дмитрий Цветов сказал:

Я возможно, человек не далёкий, но о какой истине идет речь? :)

Будьте добры, объясните.

посмотрите в сети определения истины.

48 минут назад, Lois сказал:

у вас какие-то детские представления о духовной практике. Есть такая вещь, как любовь к истине.

Не знаю что вы там возлюбили, но уверен что никакого отношения к истине это не имеет. Люди любят не истину, а какието розовые сопли в которых они везде счастливы и всем хорошо и все справедливо.

Хотите пример истины? Все смертны и вы - умрете. Вы что, любите смерть?

3 часа назад, ash111 сказал:

Не знаю что вы там возлюбили, но уверен что никакого отношения к истине это не имеет. Люди любят не истину, а какието розовые сопли в которых они везде счастливы и всем хорошо и все справедливо.

Хотите пример истины? Все смертны и вы - умрете. Вы что, любите смерть?

Вы знаете парадокс лжеца ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...