Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Практикующие музыканты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, ash111 сказал:

Есть такое, да)

вот духовная практика

Моделирование будущего!

Эта практика заключается в том, что человек составляет модель своего будущего, а затем эта модель уже без его непосредственного участия реализуется в реальности.

Делается это следующим образом: сначала человек разрабатывает идею, которую он хочет замоделировать.Затем начинает разрабатывать детали , сопутствующие этой идее.Затем, когда модель готова он концентрируется на ней, с тем намерением, чтобы эта модель осуществилась в будущем.Заключительная концентрация обычно очень недолгая.Человек сам чувствует, когда моделирование закончено.

Например, когда я в первый раз моделировал будущее, то мне просто захотелось, чтобы в Россию смогли приехать учителя из Индии и чтобы можно было свободно уезжать за рубеж.В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

В другой раз мне захотелось встретиться с очень серьёзным философом.Я стал разрабатывать идею и пришёл к выводу , что необходимо замоделировать Философскую Академию. Когда, я её моделировал, то было такое впечатление, что я вёл с кем-то переговоры о создании Академии.В результате этого моделирования возникла В РЕАЛЬНОСТИ Философская Академия, в которой я стал учиться и встретился с этим философом.

Было ещё множество других программ.

Например, я захотел встретиться с одной девушкой из мира рок-музыки.Я замоделировал клуб, где могли бы выступать рок-группы и спустя какое-то время попал в этот клуб и встретился с этой девушкой.

Также ,мною была замоделирована серия живописных работ, которая спустя несколько лет мною была написана маслом, хотя я в живописи полный ноль.И эти работы получились очень высокого уровня.

Я думаю, что замоделировать можно практически всё что угодно.И при этом сохраняется свобода воли!

44 минуты назад, Монстр сказал:

Не прошло и 3-х лет... https://forum.xumuk.ru/topic/206841-практикующие-музыканты/

Не дежа вю...

а как ты нашёл эту тему ? Поиск по форуму ничего не даёт.

51 минуту назад, Монстр сказал:

Не прошло и 3-х лет... https://forum.xumuk.ru/topic/206841-практикующие-музыканты/

Не дежа вю...

так вот оно что :ag:

54 минуты назад, Lois сказал:

В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

вот же мудила:an:

ради собственной мелочной выгоды ты моделируешь разрушение целого государства?? Ты знаешь сколько конфликтов это породило? Сколько людей убило? Все изза того что ты не смог смоделировать доброго партработника, который разрешил бы тебе выезд.. Пиздец. Философская академия, говоришь? Мудозвонская академия, вот она какая.

А сейчас ты значит решил повторно смоделировать себе рекламу своей вшивой Академии на этом сайте. Не шибко то вы разнообразите свои модели.

Такой весь из себя гуру, начал издалека. И чтото пошло не так, да?

Монстрик :ay::ay::ay:ты прямо очень вовремя)))

Да и с истиной както не очень. Потому что нахер она никому не сдалась, весь мир занимается тем что старательно от нее абстрагируется, и вы не исключение. Я конечно не ванга относительно лично вас, но духовные практики это всегда только монетизация красивых слов и тупых идей, через эксплуатацию в общем вполне рабочего метода медитации.

27 минут назад, ash111 сказал:

так вот оно что :ag:

вот же мудила:an:

ради собственной мелочной выгоды ты моделируешь разрушение целого государства?? Ты знаешь сколько конфликтов это породило? Сколько людей убило? Все изза того что ты не смог смоделировать доброго партработника, который разрешил бы тебе выезд.. Пиздец. Философская академия, говоришь? Мудозвонская академия, вот она какая.

Мне ОЧЕНЬ не нравилась власть коммунистов. Так что интересы вовсе не мелочные.

1 час назад, Lois сказал:

Мне ОЧЕНЬ не нравилась власть коммунистов. Так что интересы вовсе не мелочные.

Ключевое слово - тебе. Здоровый мужик за столько лет так и не понял простейшие вещи, доступные маленькой девочке из сказки Цветик- семицветик. Ты познаешься в том что отдаешь а не в том что получаешь. А вы отдаете эгоцентризм и самолюбование. Потакание своим хотелкам и вознесение своих интересов в разряд единственно важных это и есть ваша любовь к истине? Этому вы учите в академии, гори все огнем что не нравится, пусть весь мир перевернется ради моего хочу? Вы могли смоделировать прекращение чеченской войны или освобождение заложников в беслане и норд осте, но вам же не интересно про других. У вас плохие коммунисты не выпускающие вас за рубеж, потому что вы обиделись, вас задело, а когда задело сотни детей в беслане - вам фиолетово, вас-то не коснулось, так и ладно. И вы смеете чтото говорить про любовь к истине? Да вы кроме себя никого не видите и не любите, а значит ваша истина самая примитивная что может быть - ваше самоощущение. Верх субъективности где истины не может быть потому что не может быть никогда. В общем смоделируйте чтобы все забыли ваш позор и придумайте чтото покрасивее. Что вы остановили вторую чеченскую войну,  вернули крым и в таком роде. В базу Миротворец правда попадете.. хотя можно смоделировать чтобы они вас не замечали, верно?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика