Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Холод на долго


ayrat_net

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А я считаю, что на сообщения с орфографическими ошибками и опечатками вообще отвечать не стоит!!! Господа-товарищи, у большинства участников форума "верхнее" образование, у остальных, как минимум - среднее. Неужели так трудно писать без орфографических ошибок и опечаток (про синтаксис и пунктуацию не говорю, в этой теме не все языковеды единогласны). Написал - проверь!!! Не отсылай на всеобщее обозрение чухню всякую. Представляю... Пишет Менделеев Клайперону: "Увожаимый Плайпирол, вашо доваду миня ниубидели..." ОБХОХОТАТЬСЯ МОЖНО (со слезой). УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО, СОБЕСЕДНИКА УВАЖАТЬ НАДО, РУССКИЙ ЯЗЫК УВАЖАТЬ НАДО (русский - "государственный" для этого форума)!!!

Всем предлагаю прочесть сообщение Немца - "Пояему не изабрели ещё?" (третье сообщение от "Холод надолго").

ПОРЫДАЙТЕ (или посмейтесь) !!!!!!!!!!

Иногда людей простить можно-ну,пропустил запятую,случайно не там поставил; а бывает,тут попадаются только-только зарегистрированные и ошибки у них очень многочисленные,такие люди, видимо,не уважают остальных пользователей,с такими нужно строго.Я не осуждаю,просто выразил мнение,сам тоже когда пишу,сомневаюсь в чем-нибудь и,бывает,делаю ошибки.Никто же не идеален,но стремится к этому надо.

Ссылка на комментарий

а весь прикол в том, что аффтар даже не удосужился написать что-нибудь, чтобы разъяснить непонятные вещи))))

 

Есть мнение, что ТС имеет в виду аморфное состояние воды)))) вот такой тупой вариант))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...