Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жить в своём мире... Хорошо ли?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Не поддерживает, а направляет на путь истинный свои мправедным и правильным поведением. ...Он правда матерится, когда выптЬет по пятницам... А так бы стух "в своём мире". :ag:

Кого бы ещё пнуть ...?

Клин клином вышибают, тебе надо срочно найти новый объект для вожделения. Смотри на меня и учись, не успел умненький новичок оглядеться, как попал в мои жадные лапки, и посыпались от него лайки как из рога изобилия.:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инфинити сказал:

Загляните на соседние химфорумы и удивитесь, какая там подчас мертвая тишина стоит, а владельцы просят донатов, это есть гуд по-вашему?:ag:

Но это ведь не значит, что надо голым задом крутить на химфорумах, чтобы не просить донатов. Или прибивать свой за член на Красной площади. А народ сетует: "почему по ящику не показывают научные программы?...." Да потому, что если не покажут Дом 2 или еще какую муйню, телевиденье вылетит в трубу... Или нет? 

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Но это ведь не значит, что надо голым задом крутить на химфорумах, чтобы не просить донатов. Или прибивать свой за член на Красной площади. А народ сетует: "почему по ящику не показывают научные программы?...." Да потому, что если не покажут Дом 2 или еще какую муйню, телевиденье вылетит в трубу... Или нет? 

Вы сами частично ответили на свой вопрос, гибче надо быть, лояльнее, рекламкой не брезговать и т.д.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

И почему не показывают научные программы, я как то нарвалась на передачу типа Очевидное-Невероятное, матушки светы, я такой терминологии за свою долгую жизнь и не слышала, так в той передаче бонусом еще был дозвон телезрителей с вопросами, как ни странно. Переключила нафиг!:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Клин клином вышибают, тебе надо срочно найти новый объект для вожделения. Смотри на меня и учись, не успел умненький новичок оглядеться, как попал в мои жадные лапки, и посыпались от него лайки как из рога изобилия.:ag:

Так я и говорю, что каждый в своём идиотическом мирке пребывает...

Смотрю я на вас и думаю, - из кого ж господь ббог сою армию набирать будет !!:ag:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Вас раздражает чужой поток сознания. О ужас, Вы нетолерантны :-)))

А это идёт в разрез с вашей таки Толерантностью?)) 

4 часа назад, Химикур сказал:

У логики только два свойства. Логика или присутствует или отсутствует.       

Таки двоичный код))? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоббит+ сказал:

Так я и говорю, что каждый в своём идиотическом мирке пребывает...

Смотрю я на вас и думаю, - из кого ж господь ббог сою армию набирать будет !!:ag:

Какую еще армию, мы все будем возлегать на сытных пажитях с бокалом Мадам Клико, петь, танцАвать, весЯлиться до упаду.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, dmr сказал:

А это идёт в разрез с вашей таки Толерантностью?)) 

Я совершенно честно поставил свииткуя в игнор. По всем пунктам.

Решил, что его неправота мне безразлична.

57 минут назад, dzetta сказал:

Вот так надо

У меня есть значок "У нерусских не покупаю".

Я иногда его цепляю, когда хожу на рынок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...