Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Зачем женщинам разворот бедер?

Рекомендованные сообщения

вот на этом видео

https://youtu.be/SDovenKFB0o

при сравнении двух первых конкурсанток заметно, что у первой несмотря на отсутствие целлюлита есть маленькие "ушки" ниже жопы, а у второй все ровно.

Короче женские бедра имеют 2 типа, прямые как у мужчин и развернутые.

Я не понимаю, с чем связан разворот, что он дает? Я раньше думал что это как то связано с деторождением, но ни фига, это не имеет отношения к пути выхода плода

Ширина тазовой кости может иметь, но расположение тазобедренных суставов нет

1551031749188151356.jpg

В таком случае с чем это вообще связано?

Я думаю, что тут есть какая то связь с целлюлитом и типом "груша"

Это связано и с внутренней частью. У женщины с развернутыми бедрами в области п*ды просвечивается

Изменено пользователем sweetque

Есть ряд точек" на теле человека, по которым можно считывать ту или иную информацию о нём. Так же и с репродуктивной функцией и состоянием организма в данный момент и на перспективе есть такие точки".  Более того, значения параметров в этих точках" более привлекают строго определённых партнёров , и наоборот отталкивают других. В комплексе эти механизмы оценки внешней "привлекательности" сугубо индивидуальны и несут тоже индивидуальную значимость.

Например, мне не нужны дети, мне не нравятся и даже отвратительны толстожёпые женщины, наоборот привлекают болезненно худощавые женщины с узкими бёдрами, да - "с дырочкой", мне совсем не важна грудь, предпочтительна короткая стрижка, и прочие параметры поведения и внешности, которые лучше подходят индивидуально мне и совершенно не обязаны подходить кому либо другому. Подобная женщина обычно имеет противопоказания к рождению детей, психологически склонна к самостоятельному критическому мышлению и ответственному поведению, менее истерична - более разумна...

Изменено пользователем Хоббит+

В целом же набор параметров этих точек" на теле должен соответствовать половой принадлежности и допускает большую вариативность. Именно по набору параметров и определяется пол, - внешность запускает половое поведение сразу. Поэтому не важно куда там что развёрнуто - каждому своё. 

9 минут назад, Хоббит+ сказал:

Подобная женщина обычно имеет противопоказания к рождению детей,

Вообще то худощавость не связана с узкобедростью, и я бы не стал называть таких женщин неженственными, даже при отсутствии груди.

Как раз наоборот широкобедрый тип богатый на целлюлит более груб и мужеподобен.

Но это все не ответ на вопрос какую биологическую роль несут такие развернутые формы

9 минут назад, Хоббит+ сказал:

В целом же набор параметров этих точек" на теле должен соответствовать половой принадлежности и допускает

Среди всего этого набора тупых штампов, я допускаю объективно лишь то что соотношение плеч и бедер у мужчины в сторону плеч, то что мужчина как правило волосатей, разворот глаз у него в среднем меньше, лицо в среднем длинней, мышечная масса массивней, рост, скорость и сила выше, голос ниже.

Все остальное, включая такую форму бедер, не имеет непосредственного отношения

19 минут назад, Хоббит+ сказал:

"с дырочкой"

Это Вы про что?

20 минут назад, Хоббит+ сказал:

Подобная женщина обычно имеет противопоказания к рождению детей

А это Вы с чего взяли?

Изменено пользователем sweetque

А попробуйте сами определить половую принадлежность по форме бёдер" сзади, включая ягодицы и верхнюю часть ног. Думаю, что значение формы вам многое расскажет и по вашему  вопросу в том числе. Эта форма являеттся половым стартером.

8 минут назад, Хоббит+ сказал:

А попробуйте сами определить половую принадлежность по форме бёдер" сзади, включая ягодицы и верхнюю часть ног. Думаю, что значение формы вам многое расскажет и по вашему  вопросу в том числе.

Я считаю что это нереально.

Выражайтесь конкретно

Выделите признаки по которым возможно такое определение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...