Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Зачем женщинам разворот бедер?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, proinsulin сказал:

А если это миф, и он поддерживается, то зачем, и кому это выгодно?

И что конкретно за этим скрывают?

Скандалы, интриги, расследования? Совпадение? Не думaю!:ag:

Это может быть просто пропагандистское средство для ассимиляции финских, нордических или семитских народов среди индоевропейцев.

Но может быть и нечто более глубокое

4 минуты назад, proinsulin сказал:

Это может быть просто пропагандистское средство для ассимиляции финских, нордических или семитских народов среди индоевропейцев.

Но может быть и нечто более глубокое

Да никто ничего не пропагандирует, кроме тебя, болезного на этом форуме. Давай, открывай ротик, я те галоперидольчика накапаю, давай, давай.:ag:

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Да никто ничего не пропагандирует,

Я не говорю о прямой пропаганде. Более тонкие методы начиная уже с "педагогики". Вся основная муть там.

Я достаточно доказал что размер таза с деторождением не связан, у женщин он не больше, а скорей даже меньше в среднем, абсолютный размер таза и пропорции и левые факторы типа целлюлита это разные вещи.

Тем не менее в народе у кого не спроси скажет именно так, и это нам втирали в школе

Открывай картинки по запросу семейные пары. Выбирай те кто в полный рост, и ты увидишь, что в массе найдется очень немного пар, у которых женский таз реально шире мужского, если мерять именно по тазовой кости а не по бедрам

5 минут назад, proinsulin сказал:

А бедра при какой п*де к акушерству??? Зачем агитпроп втирает эту дичь?

Где втирает, давай пруфы.:ag:

13 минут назад, proinsulin сказал:

Я не говорю о прямой пропаганде. Более тонкие методы начиная уже с "педагогики". Вся основная муть там.

Я достаточно доказал что размер таза с деторождением не связан, у женщин он не больше, а скорей даже меньше в среднем, абсолютный размер таза и пропорции и левые факторы типа целлюлита это разные вещи.

Тем не менее в народе у кого не спроси скажет именно так, и это нам втирали в школе

Открывай картинки по запросу семейные пары. Выбирай те кто в полный рост, и ты увидишь, что в массе найдется очень немного пар, у которых женский таз реально шире мужского, если мерять именно по тазовой кости а не по бедрам

А зачем мне левые семейные пары разглядывать, для чего, я мужиков люблю разглядывать вообще-то, молодых и красивых.:ag:

Зачем мне девки, я же не лесбиянка.

А семейные пары и подавно не всрались, я свингерство не одобряю.:ag:

Мужскими пропорции считаются примерно такие, что мужик опускает руки по швам и становится квадратным. Смотрим теперь на женские пропорции

proportion2.png

Где у нее максимальное расширение? Если она именно по проекции таза руки вытянет, то что будет? Квадрат будет блеать, те же мужские пропорции.

А поскольку женщина в среднем мельче, то в абсолютном размере у нее и таз будет уже.

А там где у нее шире, там нет дырки, там ничего не влезает и не вылезает.

Это же очевидная разводка, неужели не ясно?

Женщина расширяется значительно ниже трусов. Там нет ничего такого что облегчает ей роды.

В таком случае что это? И зачем они парят что это связано с родами?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика