Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Инфинити сказал:

 

Свободен, я тобою боле беседы иметь не желаю.:ag:

Ещё бы ты что-то сказала, после того, как выясняется, что я не говорил того, что ты мне приписАла.

Волос длинный, ум короткий, тока у тебя ни того, ни другого, походу.

Ссылка на комментарий

Православие головного мозга. А ничего что сказки написанные в библии, до этого были написаны шумерами? Эпос Гильгамеша вам нечего не говорит? Образование нужно не для того, чтобы библию наизусть запоминать, а думать хоть немного собственной головой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Образование нужно не для того, чтобы библию наизусть запоминать, а думать хоть немного собственной головой.

Дык, Библия об этом и говорит https://azbyka.ru/biblia/?Hebr.5:12-14

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dzetta сказал:

Православие головного мозга. А ничего что сказки написанные в библии, до этого были написаны шумерами? Эпос Гильгамеша вам нечего не говорит? Образование нужно не для того, чтобы библию наизусть запоминать, а думать хоть немного собственной головой.

А зачем вообще ударяться в чтение религиозных книг, что в них такого интересного??? :ag:

Если я не верю, мне незачем забивать голову.

10 минут назад, Монстр сказал:

Ещё бы ты что-то сказала, после того, как выясняется, что я не говорил того, что ты мне приписАла.

Волос длинный, ум короткий, тока у тебя ни того, ни другого, походу.

Да ты со своими рудиментами и атавизмами вечно лезешь, приплетая божий промысел.:ag:

Ссылка на комментарий

Сегодня мы примерно знаем как развивались события тогда. Из за климатических изменений наступила засуха и погибла цивилизация шумеров и египта, остатки жречества вынужденно переселялись в район греции. А в египте наступили мрачные времена и вырождение. Что касается Мойши - приемного сына фараона, которого обучал один из жрецов египта, кажется дядя фараона, свистнул артефакты и убежал прихватив золото и рабочую силу. Золото кстати из казны стырил. Освободить евреев как же - с братом своим Аароном разделил власть над рабами. Сам захотел властвовать и всем владеть (с) Иван явасильевич меняет профессию. Полезно также ознакомиться с фильмом Явхе против Ваала. И что это за такая религия была у евреев до яхве :ag:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dzetta сказал:

Ампутация первой фаланги до кости восстанавливается

Точно. Я себе тоже кончик мищинца отрубал в детстве. Кость не задел. Мизинец восстановился

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Нет, лучше чтоб ткани регенерировала, да не всякие, а зубные, мать их ети.

суставы и нервные клетки)) и чтоб телефон подзаряжала, а то че просто так светит:ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dmr сказал:

Точно. Я себе тоже кончик мищинца отрубал в детстве. Кость не задел. Мизинец восстановился

а мне крыса кончик безымянного откусывала)) почти до кости, зажило)) года два мне было, наверное. Так я и стал Человеком-Крысой, но тссс, это секрет. Спасаю мир помаленьку, крысятничаю.. так положено крысе, что поделаешь

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, dmr сказал:

Точно. Я себе тоже кончик мищинца отрубал в детстве. Кость не задел. Мизинец восстановился

Ну так ключевое слово "кость не задел", а дзетта другое бает, что восстанавливается все вплоть до кости, почему я и затребовала рентгеновские снимки.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...