Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Роман Иванович

Почему светилось лицо Моисея????

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Роман Иванович сказал:

создать бактерию светящуюся для операционных и больниц которая бы боролась с патогенной например стафилококком и в то же время ее свечение указывало бы об отсутствии другой микрофлоры в помещении. Но я не биолог, это так мысли вслух.

Так представляю. мазать стены в операционной бульоном, потом туда размазывать культуру бактерий.

Потом кварцевание 3 раза в день..

Поделиться сообщением

6 минут назад, mirs сказал:

Так представляю. мазать стены в операционной бульоном, потом туда размазывать культуру бактерий.

Потом кварцевание 3 раза в день..

Поскольку этот аспект темы явно бредовый, то потому я и стал изначально рассматривать действительно интересный момент - род воздействия уникальной  установки на моисея.

Изменено пользователем Максим0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Роман Иванович сказал:

Здравствуйте! Не сочтите за сектанта или идиота. Читаю Библию и задался вопросом почему светилось лицо пророка Моисея? Прочтите до конца.  Исход. 34:35: "Дети Израиля видели лицо Моисея — что кожа лица Моисея сияет. Потом Моисей опять клал покрывало на своё лицо, пока не входил, чтобы говорить с Ним."

У евреев Моисей в авторитете. Вот Lois'a и спросите. Небось в секретной синагоге, куда и не любому еврею вход открыт, хранится секрет Моисея.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Максим0 сказал:

Поскольку этот аспект темы явно бредовый, то потому я и стал изначально рассматривать действительно интересный момент - род воздействия уникальной  установки на моисея.

Верно мыслишь Максим. Ведь нимбы на ликах святых есно в обьеме а не в плоскости. И это лишь результат технологического воздействия, не более того.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dzetta сказал:

Верно мыслишь Максим. Ведь нимбы на ликах святых есно в обьеме а не в плоскости. И это лишь результат технологического воздействия, не более того.

Лимбы на головах это видение художника. Кто то один начал а потом как говорится дурной пример заразителен. Нет нимбов в библии. С операционной может я и загнул. Просто смотрел видео о разработке красноярских учёных по применению светящихся бактерий для определения загрязнения воды.

Поделиться сообщением

В целом да, нимб - это графический символ, всего лишь, используемый при изображении кого-либо, подразумевая определённые характеристики.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Роман Иванович сказал:

Могбы ещё жить но бог сказал хватит.

Почему не Бог?!

Поделиться сообщением

13 часов назад, ash111 сказал:

Так я и стал Человеком-Крысой,

А на аватарочке у Вас почему тщеславный селезень тогда, а не мудрый Сплинтер или как там его...

Поделиться сообщением

11 часов назад, dzetta сказал:

Нету совсем нету?

Древесные черви

Очередная жертва ютуба? Нет у нас промысла гуидака, а уж этих мерзких червей и подавно, никто такое здесь не жрет.:ag:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...