Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

    А на аватарочке у Вас почему тщеславный селезень тогда, а не мудрый Сплинтер или как там его...

Это я его попросила такой аватар поставить, назвавшись Гусеной.:ag:

10 часов назад, dzetta сказал:

Инфинити давно бына авито торговала консервами местного производства. От клиентов отбою бы не было :)

А то сейчас пошарил на авито - с самары ваши продукты толкают!!! Стыд и позор.

Гуглишь Фарпост и все покупаешь, какие проблемы?:ag: 

Правда кукумарию тебе килограммом никто не отправит, там брикеты по 22 кг.

Ссылка на комментарий

Мы как-то в детстве наловили пиявок в болотее, и из любопытства сварили их в консерной банке на костре. Подом весело гоготали, увидев, что варёная пиявка обладает, весьма, упругостью резинового стержня.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dzetta сказал:

Вот вам пример как можно поизвращаться с продуктами - японская сиокара. Кальмар маринованный в собственных внутренностях. Мечтаю попробовать, но у нас целых непотрошенных кальмаров не продают. А Инфинити пойди купи - а вот не купишь увы.

кстати Инфинити и кукумарию консервированную у нас не продают. Только перемолотую в меду. Не вышлешь коробку? Моя благодарность не будет иметь границ в пределах моих возможностей:ah:

Ты наверное про трепанг все-таки говоришь, никто кукумарию в мед не кладет, она идет чисто в салаты-малаты.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Монстр сказал:

 В целом да, нимб - это графический символ, всего лишь, используемый при изображении кого-либо, подразумевая определённые характеристики.

Наивняк. Да я тебе на раз  (ну может на два) зажгу такой же. Будешь светиться аки ангел, а у попов и иже с ними будут рваться пуканы.

10 минут назад, Инфинити сказал:

Ты наверное про трепанг все-таки говоришь, никто кукумарию в мед не кладет, она идет чисто в салаты-малаты.

Кукумария трепанг одного класса. Даже фотки на банках путают (или нет?). На фарпосте только одна компания продает консервованные дары морские. Нашел спасибо.

Ну трепанг же же шь

f2b8ba46d73586b4657c6685fbfa6aee.png

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Наивняк. Да я тебе на раз  (ну может на два) зажгу такой же. Будешь светиться аки ангел, а у попов и иже с ними будут рваться пуканы.

Глубоко пофиг как-то, что ты там зажигаешь. Затрещину дать и потухнешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Шокером? Напряжением не йопнет ?

Нет мирc все гораздо интереснее и много много проще :lol:.

А тебе монстр глубоко подумать надо ть, что если нимбы это лишь технический "фокус" - чего стоит вся религия в целом???

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
Только что, dzetta сказал:

все гораздо интереснее

фокусы

http://zaryad.com/2015/04/01/tariel-kapanadze-reshil-podarit-svoj-btg-lyudyam/

Только что, dzetta сказал:

чего стоит вся религия в целом???

Чего-то стоит.

Ссылка на комментарий

Да была такая первоапрельская шутка на заряде. Не более того.

Этика мирс чего то стоит, а опиум для народа надо искоренять, потому что представь ты типа летишь на самолете, а у пилота в голове второе пришествие. Не так забавно правда?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

 

А тебе монстр глубоко подумать надо ть, что если нимбы это лишь технический "фокус" - чего стоит вся религия в целом???

Не приплетай мне того, чего я не писал. Я не писал нигде, что у живого тела не может быть никаких полей, Я поддержал человека, который сказал, что никто в Библии ни с какими нимбами не ходил, в иконописи есть просто свои каноны изображения, и нимб, один из них, несёт свою смысловую нагрузку - это графический символ, не более.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...