Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Монстр сказал:

Ну, есть в природе похожий феномен, или не феномен, не важно, у грызунов, короче, некоторых, зубы растут постоянно, и не у грызунов тоже, у кроликов например, это не чудо, это просто физиология тела.

Я про людей говорю, зачем мне твои животные, ты б еще ящерку вспомнил, способную отращивать хвост.:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Роман Иванович сказал:

После того как начал светится прошло 40 лет. Ему на тот момент было 80, умер в 120. Могбы ещё жить но бог сказал хватит.

Чота с трудом мне верится, 120 лет в нечеловеческих условиях таскания по пустыне, терпя голод и холод?:rolleyes:

Только что, avg сказал:

Ну и про потенцию не забываем)

А зачем? Открою вам тайну, с возрастом этого самого хочется все меньше и меньше, а поспать и пожрать вкусняг все больше и больше.:ag:

Поэтому злоебу......е мужики очень быстро идут лесом у возрастных дам.:ag:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Монстр сказал:

Кто-то перерегистрировался, походу. Сложилось впечатление, что похожее на это, я где-то уже видел.

 

В смысле подобный говор.

Говор это потому как цытирую из библии напамять, там так написано. Да я верю что бог есть и что? Но я читаю и вдумываясь, я не фанатик, мне интересно как что и почему до мелочей. И мне интересно почему светилось лицо Моисея. Случайно узнал что есть бактерии и даже грибы что светятся. Узнал из видео о псилоцибиновых грибах, некоторые из них оказывается светятся. Подумал может и Моисей что то принимал а свечение как побочка например ест человек морковку а кожа жёлтая. В общем от жажды знать почему у меня крутятся самые бредовые мысли в голове. Я кстати ничего психотропного не принимаю, ну разве что лет двадцать назад ноотропил.

Изменено пользователем Роман Иванович
Ссылка на комментарий

Если мне предложат на выбор секс или пожрать красной икры, я выберу второе.:ag: Сожру 250 грамм не морщась и лягу спокойно спать 

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Говор это потому как цытирую из библии напамять, там так написано. Да я верю что бог есть и что? Но я читаю и вдумываясь, я не фанатик, мне интересно как что и почему до мелочей. И мне интересно почему светилось лицо Моисея. Случайно узнал что есть бактерии и даже грибы что светятся. Узнал из видео о псилоцибиновых грибах, некоторые из них оказывается светятся. Подумал может и Моисей сто то принимал а свечение как полочка например ест человек морковку а кожа жёлтая. В общем от жажды знать почему у меня крутятся самые бредовые мысли в голове. Я кстати ничего психотропного не принимаю, ну разве что лет двадцать назад ноотропил.

Какой смысл гадать, если библию писали сто лет в обед, и многое по любому было вымыслом.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Я про людей говорю, зачем мне твои животные, ты б еще ящерку вспомнил, способную отращивать хвост.:ag:

У человека подобная функция могла атрофироваться, просто напросто, но никто и не доказал, что подобного не было и не может быть.

Как и в детях плавающих под водой, нет чуда, так и в лице Моисея чуда могло и не быть - открывшиеся или не утерянные возможности.

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Какой смысл гадать, если библию писали сто лет в обед, и многое по любому было вымыслом.

А если правда? А если взять те знания себе на пользу? Вот например закон о чистых и нечистых животных, тогда это суеверие какое-то а сейчас учёные говорят что смысл в этом есть. 

Изменено пользователем Роман Иванович
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

У человека подобная функция могла атрофироваться, просто напросто, но никто и не доказал, что подобного не было и не может быть.

Как и в детях плавающих под водой, нет чуда, так и в лице Моисея чуда могло и не быть - открывшиеся или не утерянные возможности.

 

 

И где здесь чудо, ну научили детей плавать, дальше что? Оставь его одного, утонет в миг.

2 минуты назад, Монстр сказал:

Есть инфа, что у людей отрастают отрубленные кончики пальцев.

Бред, сколько наблюдала людей с ампутированными пальцами, ни у кого не выросли ни на йоту.:ag:

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

А если правда? А если взять те знания себе на пользу? Вот например закон о чистых и нечистых животных, тогда это суеверие какое-то а сейчас учёные говорят что смысл в этом есть. 

Что значит нечистые животные? Которых нельзя употреблять в пищу что-ли?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Чота с трудом мне верится, 120 лет в нечеловеческих условиях таскания по пустыне, терпя голод и холод?:rolleyes:

А зачем? Открою вам тайну, с возрастом этого самого хочется все меньше и меньше, а поспать и пожрать вкусняг все больше и больше.:ag:

Поэтому злоебу......е мужики очень быстро идут лесом у возрастных дам.:ag:

Там ещё понаписанно что по 1000 лет в среднем жили. Не, ну а чё, всё племя на него горбатилось + инопланетная приблуда, в коей моисей разбирался как обезьяна в атомной электростанции, может и получил с оной позитив для здоровья... отчего в таких условиях 120 не прожить? Тока израильтяне быстренько загубили ту приблуду работавшую до того тыщи лет, сныкали как опасный отход и нынче про неё не слыхать... хотя останься она в целости, то резко сократила бы дорогу к звёздам Человечества.

Это еврейское деяние по-моему гораздо более тяжко даже чем развязывание мировых войн. Но тут можно надеятся на высшую справедливость - что обезьяны влезшие в "реактор" получили тяжкие наследственные повреждения и род деструкторов уступит место роду созидателей.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...