Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему светилось лицо Моисея????

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Монстр сказал:

Ну, есть в природе похожий феномен, или не феномен, не важно, у грызунов, короче, некоторых, зубы растут постоянно, и не у грызунов тоже, у кроликов например, это не чудо, это просто физиология тела.

Я про людей говорю, зачем мне твои животные, ты б еще ящерку вспомнил, способную отращивать хвост.:ag:

3 минуты назад, Роман Иванович сказал:

После того как начал светится прошло 40 лет. Ему на тот момент было 80, умер в 120. Могбы ещё жить но бог сказал хватит.

Чота с трудом мне верится, 120 лет в нечеловеческих условиях таскания по пустыне, терпя голод и холод?:rolleyes:

Только что, avg сказал:

Ну и про потенцию не забываем)

А зачем? Открою вам тайну, с возрастом этого самого хочется все меньше и меньше, а поспать и пожрать вкусняг все больше и больше.:ag:

Поэтому злоебу......е мужики очень быстро идут лесом у возрастных дам.:ag:

45 минут назад, Монстр сказал:

Кто-то перерегистрировался, походу. Сложилось впечатление, что похожее на это, я где-то уже видел.

В смысле подобный говор.

Говор это потому как цытирую из библии напамять, там так написано. Да я верю что бог есть и что? Но я читаю и вдумываясь, я не фанатик, мне интересно как что и почему до мелочей. И мне интересно почему светилось лицо Моисея. Случайно узнал что есть бактерии и даже грибы что светятся. Узнал из видео о псилоцибиновых грибах, некоторые из них оказывается светятся. Подумал может и Моисей что то принимал а свечение как побочка например ест человек морковку а кожа жёлтая. В общем от жажды знать почему у меня крутятся самые бредовые мысли в голове. Я кстати ничего психотропного не принимаю, ну разве что лет двадцать назад ноотропил.

Изменено пользователем Роман Иванович

Если мне предложат на выбор секс или пожрать красной икры, я выберу второе.:ag: Сожру 250 грамм не морщась и лягу спокойно спать 

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Говор это потому как цытирую из библии напамять, там так написано. Да я верю что бог есть и что? Но я читаю и вдумываясь, я не фанатик, мне интересно как что и почему до мелочей. И мне интересно почему светилось лицо Моисея. Случайно узнал что есть бактерии и даже грибы что светятся. Узнал из видео о псилоцибиновых грибах, некоторые из них оказывается светятся. Подумал может и Моисей сто то принимал а свечение как полочка например ест человек морковку а кожа жёлтая. В общем от жажды знать почему у меня крутятся самые бредовые мысли в голове. Я кстати ничего психотропного не принимаю, ну разве что лет двадцать назад ноотропил.

Какой смысл гадать, если библию писали сто лет в обед, и многое по любому было вымыслом.

6 минут назад, Инфинити сказал:

Я про людей говорю, зачем мне твои животные, ты б еще ящерку вспомнил, способную отращивать хвост.:ag:

У человека подобная функция могла атрофироваться, просто напросто, но никто и не доказал, что подобного не было и не может быть.

Как и в детях плавающих под водой, нет чуда, так и в лице Моисея чуда могло и не быть - открывшиеся или не утерянные возможности.

6 минут назад, Инфинити сказал:

Какой смысл гадать, если библию писали сто лет в обед, и многое по любому было вымыслом.

А если правда? А если взять те знания себе на пользу? Вот например закон о чистых и нечистых животных, тогда это суеверие какое-то а сейчас учёные говорят что смысл в этом есть. 

Изменено пользователем Роман Иванович
2 минуты назад, Монстр сказал:

У человека подобная функция могла атрофироваться, просто напросто, но никто и не доказал, что подобного не было и не может быть.

Как и в детях плавающих под водой, нет чуда, так и в лице Моисея чуда могло и не быть - открывшиеся или не утерянные возможности.

И где здесь чудо, ну научили детей плавать, дальше что? Оставь его одного, утонет в миг.

2 минуты назад, Монстр сказал:

Есть инфа, что у людей отрастают отрубленные кончики пальцев.

Бред, сколько наблюдала людей с ампутированными пальцами, ни у кого не выросли ни на йоту.:ag:

5 минут назад, Роман Иванович сказал:

А если правда? А если взять те знания себе на пользу? Вот например закон о чистых и нечистых животных, тогда это суеверие какое-то а сейчас учёные говорят что смысл в этом есть. 

Что значит нечистые животные? Которых нельзя употреблять в пищу что-ли?

3 минуты назад, Инфинити сказал:

И где здесь чудо, ну научили детей плавать, дальше что? Оставь его одного, утонет в миг.

Бред, сколько наблюдала людей с ампутированными пальцами, ни у кого не выросли ни на йоту.:ag:

Ампутация первой фаланги до кости восстанавливается. Это известный факт.

Я знаю отчего у Мойши башка сияла, техника электричество не более того, как раз спертые артефакты у приемного батьки фараона

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика