Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отравили ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Техно сказал:

Есть... но с ним к психиатру.

Знаете, бывают исключения из правил, когда в пациенте забывают инструменты и перевязочный материал, и это доставляет немало страданий.:af:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Серьезно спрашиваю, куда больше копать в сторону что мне залили левый цемент? Или же отравили ядом , практикант.   

IMG_20200708_194943.jpg

Иммунограмма вся поражена все звенья.  Нарушен клеточный иммунитет ,

Биохимия в норме клиника ,

Гемоглобин понижен и еретроциты 

Ссылка на комментарий

Если практикант подсыпал яда в цемент ,длительность яда увеличивается? Хотя наверно при разводе цемента температура наверно больше 90 градусов яд наверно бы утерял свои свойства , 

Ну вот что может травить 2 года 

Тяжёлые металлы. Нет. 40 позиций.  Чисто.    Обычный химико токсикологический анализ тоже все чисто.    Вопрос. Если яд в цементе он будет длителельно действовать ? Тоже стрихнин , тоже рицин? Симптомы будут такие же ? Когда в желудок попадает. Рвота и тд  или же другие ?  Ситуация такая 

СОЭ 2 лейкоциты

С реактивный белок 1.5 

Анализы на инфекции отрицательные 

А фагацитоз повышен.  И сильная интоксикация 

 

20 июня мне залили цемент 

22 июня началась интоксикация слабость 

 24 июня я встал ходил но была слабость 

 Лежал в больнице до 2 июля 

Выписали 

Интоксикация нарастала 

Чуть ли не потеря сознания , тело все дрожало.  Сердцебиение пот , 

16 июля меня везут в невролгию. Так как я падал.  

По неврологии здоров 

Мрт головы все хорошо

Сосуды шейные все хорошо 

Невролог говорит интоксикация 

Прокапали глюкозой и физ раствором стало чуть легче 

Выписали 

 

В августе началось проблемы с координацией движения

Тоесть провалы земли 

Лёжа на диване двигая ногами сильно кружилась голова и тошнило 

Жар в теле , сухость во рту. Пить пить пить. Отлежал дома. 

В сентябре 

Начало трясти все тело ,как бы судорогами.  Немели руки ноги ,все пошло на ЦНС 

Я лег в больницу где мне сливали кровь стало легче на два месяца,брали анализ в этот момент на прокальцитотин.  Тоесть инфекций нет он отрицательный , 2 месяца я жил.  

Работал.  Было все хорошо 

Перед новым годом писк в ушах силтнейшие головные боли, пот. Тремор рук.  Провалы земли. Туман в голове. Все это нарастало нарастало нарастало , терплю 2 года.  Щас прям пик , это сильнейшие головные боли.  Пот, болят кости или почки я так и не понял.  Потресканные белки глаз от постоянных болей , писк в ушах.  Звуки громкие применяют головную боль. Похудание на 15 кг.  Болит печень ее тянет. 

Болит все тело.   Что это за яд такой.  Что за токсин который не влияет на биохимию.  Почему органы мои работают нормально.  Сердце начало болеть.  Неметь руки начали. 

Сдал иммунограмму там все перевёрнуто.    Фагацитоз повышен при отсутствии инфекции говорит что он повышен от токсичности 

Давление понижено. А пульс высокий.  ,Вообщем умираю 

Я предполагаю что это либо диоксин , либо диметил ртуть 

Ссылка на комментарий

По психической части есть. Отравление  или анестезия или еще чего вплоть до питания влияют на психику.

По психике - мнительность и замедление мышления.

Если бы хотели нарочно травить, это бы сделали скрыто. Понять эту простую вещь не дает замедление мышления как во время сна, когда одни отделы активированы мало а другие сильно. Это симптом недосыпания и интоксикации. Скорее всего позвоночник только дает небольшой толчок, начинается самоподдерживающаяся реакция замедление мышления - мнительность - тревога - нарушение режима дня - недоедание - интоксикация. Чтобы стало лучше надо есть сначала побольше, потом немного убавить. Спать ложиться после заката солнца.

Симптомы и анализы могут быть доброкачественной и злокачественной опухолью которая бывает. Или просто если операция проведена неправильно.

1. После любой сложной операции трудно ходить 2 месяца. почитайте реабилитация

2. После любой сложной операции сохраняются трудности всю жизнь.

3. После любой сложной операции может поехать крыша.

4. Если операция проведена неправильно надо переделывать.

Чтобы сместить крышу на место сон + питание. Остальное переделывать. Это стоит бабло и не малое в т.ч. обследование. Лучше за границу. Подальше от криворуких хирургов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня прооперировали.  И через два дня началась интоксикация.  По нарастающей 

Вначале слабость 

Бледность

Немение рук 

Потом неуверенная походка 

Туман в голове 

Тремор 

Очень плохо 

 

А потом все пошло на центральную нервную систему 

На грудь 

Очень плохо 

Состояние предсудорожное 

Начало болеть сердце 

Если яд находиться в цементе он замедляет свои действия? 

Я уверен это стажёр практикант 

Так как мой цемент был у него в руках. ,только мотив какой ,вот и не знаю что делать 

Инфекций нет 

 

Сердце болеть начало 

Голова сильно болит спасает цитромон 

Пот пахнет ацетоном 

Минус 15 кг веса 

Онкологии нету.  Лейкоза и тд нету 

Не знаю 

Что делать 

На какой яд похоже ?

Ссылка на комментарий

Так это и было сделано скрыто. 

Он передал пакеты с порошком мне с просьбой передать это хирургу. Я взял спросил у него что это такое. Он сказал сам не знает ему передали. 

Я передал хирургу. А после операции котмне подходил практикант все время спрашивал как я себя чувствую.  А когда меня выписывали он спросил а нет ли фармацевтов знакомых.  Тоже подозрительно.  Хотя зачем себя палить 

Но самое главное когда мне стало очень плохо я пришел в больницу и поймал оперирующего хирурга.  И сказал что за пакеты мне передал врач и что я вам передал. Она не в какую не соглашается.  Как будто левый цемент залили прошло два года 

Биохимия в норме креатинин , алт АСТ ,завтра на УЗИ брюшной полости 

И расширенная биохимия 

Эхо кг , 

Кт оперируемого места скоро 

Фиброноген кровь 

Вот и не знаю я чувствую это или отравление или аллергическая реакция но иммуноглобулин е отрицательный.  СОЭ 2 лейкоциты 7 срб отрицательный ,нет инфекций что это тогда. 

Жару не переношу.  Пот ручьем льется пахнет ацетоном. Некогда такого не было. И очень сильно поражена ЦНС. Это головные боли пью цитромон он убирает их и жар тоже , очень плохо. Вот и не знаю что за яд такой 

 По моим предпосылкам это 

Или демитил ртуть 

Диоксин 

Стрихнин 

Рицин.   Атропин все что угодно 

Как мне выяснить что это 

Токсикологи говорят наврятле за два года мы найдем следы ядов.  Он уже вымался. Вот мне интерестно ваше мнение.  Наскакой яд похоже.  ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...