Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отравили ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, меня отравили неизвестным токсическим веществом ,2 года назад, перед операцией ,врач стажёр, 16 июня я сломал позваночник, меня привезли в больницу, 16 июня ко мне в палату зашёл стажёр , спросил как дела, 

Потом зашёл ещё раз спросил сигареты, спрашивал чем занимаюсь , есть ли жена дети, потом начал говорить что хочешь я отвезу тебя в день операции на операцию и обратно, я лежу  и думаю зачем мне все это надо , ладно день операции 20 июня 2018 года.  Меня везут в операционную. ,вдруг останавливаемся у операционной стоим , стоит стажёр в руках 2 пакетика с кристаллическим содержимым,он в резиновых перчатках ,стоит их аккуратно держит , потом говорит передай это оперующему хирургу ,я взял в руки пакеты , я спрашиваю что это он говорит я сам не знаю мне передали мне надо идти капельницы вести ,я передал это хирургу.    Мне сделали операцию , влили то самое содержимое в позваночник, 

Через  прооперировали.  Еле отошёл от наркоза.  

И через 2 дня начались симптомы интоксикации , 

Вначале слабость я еле ходил, лежал в больнице 10 дней все эти дни практикант стажёр подходил ко мне и спрашивал и как я себя чувствую. 

При выписке он спросил а нет ли фармацевтов у тебя знакомых , мутный практикант. 

Меня выписали. Симптомы интоксикации. Боли в спине , слабость.  Были в первый месяц.  На второй месяц. Началось с немения рук , и тумана в голове.   Я чуть сознание не потерял. 

Вызвал скорую меня привезли в невролгию.  По неврологии здоров. Невролог говорит интоксикация какая-то.   На третий месяц от операции. У меня началось проблемы с ЦНС. Провал земли, поднимаю ногу тебя ведёт.  В голове муть.  , На четвертый месяц начался ад , тряска в теле , чуть ли не судороги я не понимал что происходит. Сердцебиение.  Интоксикация нереальная.  Я еду в больницу искать того стажёра.   Его нет. Он ушел. Я спросил а не было замечено замеченно заменим каких нить дел. Нет нет все хорошо. 

Он хороший мальчик. 

Я еду домой. Мне плохо 

Начанаеться тело судорожно сокращаться. Сердцеивыпригивает.  Голова нечего не соображает. Я еду к глав врачу говорю мне плохо удалите меня. Меня кладут туда же где делали операцию. Значит так.  Я нашел оперировшего врача подвёл ее в то место и сказал что за пакеты которые передал практикант.  Она мне говорит такого не было.  ,,Меня кладут.  Решили брать много крови на посев ,,искать. Инфекцию. 

Взяли очень много крови.  Колбами откачивали на протяжении 3 дней.  И мне стало лучше , 2 месяца я жил просто со слабостью.  Но я жил работал. Поправился.   

И ровно через два месяца у меня началась интоксикация.  Которая четко пошла на ЦНС. Страшные головные боли.   Потеря веса.  Боль в груди.  Я не мог ,очень плохо.  Значит на данный момент. Еле хожу.   Головные боли. , Сильнейшие. Туман в голове болит сердце.  Спину жжет. Болят кости лопатка , писк в ушах.  Неуверенная походка.  Жар в теле минус 15 кг веса.  Я практически лежачий.  Тут или левый цемент.  Токсичный или практикант подсыпал яда.  Только какого. 

Инфекций нет  ,нейроинфекции нет. 

Лежал 5 раз в больнице ,

Сдавал 40 позиций тяжёлого металла , негде нечего неирривышено. 

Но я почти умер. 

 

Ходил к токсикологу раза два. Он говорит я отравления не вижу. 

Может и вправду левый цемент. Выдает такие симптомы 

На данный момент биохимия крови идеальная 

На всем протяжении она идеальная.  Клинический идеальный.  Я уже еле хожу. Беспокоит ЦНС. И сердцеи слабость сильная.  Ночной пот. Весь мокрый.  Головные боли. Стоит поднять ногу ты плывешь.  Слабость чуть сознание не теряешь. Очень плохо.  Что делать. Ваши версии. Помогите советом ?

Ссылка на комментарий

Ещё солнце не переношу очень плохо, весь поту. Страшные головные боли лихорадка. ,лежишь дома ,пьешь цитромон.  Головные боли уходят.  Жар в теле тоже. К вечеру жар сам уходит из тела 

На данный момент симптомы 

Интоксикация ЦНС ,писк шум в ушах , больно реагирую на громкие звуки, нереальность происходящего , повышенный пульс. Давление низкое.  Было всегда 120 на 80 

Слабость.  Идёшь и такое ощущение что щас потеряешь сознание , лежишь на диване , допустим. Ногу вверх подниманшь и ты плывешь.  Тебя кружит.   Минус 15 кг веса.    

Умираю 2 года. 

Почему так долго. Яд убивает меня.  Потомучто он в цементе

Клинический анализ в норме 

Биохимия в норме 

С реактивный белок в норме 

40 позиций тяжёлого металла в норме , инфекций нет, все началось после введения цемента.  Тут два варианта или стажёр подкинул яда , или мне залили не инертный левый цемент.  Был у токсиколога в склифе.  Говорит я не вижу симптомов отравления.  Взгляд норм. Руки не трясутся. И тд ,он говорит яд бы вымылся за два года. ,возможно ты пережил отравление и выжил.  Но как выжил если мне с каждым днём всё хуже и хуже

Ссылка на комментарий

И температура была  38 и трясло судорожно , урчание живота.  Сдавило грудь я прям чувствовал что в мою кровь поступает токсин.  ,Когда слили много крови через три месяца после цемента , мне стало легче  на два месяца.  Потом все пошло на ЦНС , и очень сильно. Помогите разобраться чем мог меня отравить он. И зачем. Мотив. Какой. ? Тяжёлые металлы отпадают. 

Так как яд в цементе , а цемент размешивают при большой температуре возможно действия яда снизилось.  Поэтому я 2 года и выживаю. 

Но почему тогда биохимия в норме  

В клиническом последнем анализе снизился гемоглобин совсем на чуток. Еретроциты, 

Самое главное сдал иммунограмму 

Расширенную а у меня каждое звено завышено.   И самое главное почесуся думаю что я отравлен.  У меня повышен фагацитоз , он повышается при острых бактериальных инфекциях , аллергиях и токсических отравлениях 

Инфекции исключены , СОЭ 2 лейкоциты 7 с реактивный белок 1.5 тоесть ,нет воспаления.   Иммуноглобулины все отрицательные тоесть аллергии нет. А фагацитоз повышен.  И у меня очень плохое самочувствие. Вот что мне делать. В последнее время к ЦНС добавилось боль в сердце.  И очень сильно болит спина ,где над почкой.  , Но биохимия в норме вся. Не к чему придраться.  Могу анализы скинуть. 

Тут если отравление мне кажеться какой-то алколоид 

Или стрихнин , или диоксин , или диметил ртуть.  Смотрел на людей отравленных ртутью. , Не похоже.  ,У них явные параличи у меня такого нет 

МРТ головы чисто 

Лёгкие чистые 

Онкология исключена 

Гематология тоже 

Ребята ,помогите хоть советом что делать чую я что ,пипец анализы могу скинуть если нужно 

Ссылка на комментарий

Днём тело горячее без температуры  очень плохо   туман в голове  К вечеру тело холодеет. Жар из тела уходит. Утром еле просыпаюсь.  Ложусь спать как в последний раз.  Утром давление 80 на 40.   95 на 50 

Днём 110 на 50.   

 До этого случая был здоров весил 80 кг, давление 120 на 80.  

Меня смущает его слова практиканта перед выпиской. Есть ли знакомые фармацевты ? И смущает то что он спрыгнул потом ,его нет. И смущает точто он передал мне тот самый кристальный порошок , зачем ему меня травить , ведь что бы отравить нужно готовиться.  Он должен ходить с ядом. Но он так же мог отравить любого в больнице   ,при удобном случае. Допустим везёт капельницы раз добавил туда ченить и все

 

Вот и не знаю , что делать. 

Или левый токсичный цемент.  Полиметилаакрилат.  

Но это тоже отравление 

 

Или же отравление намеренное ,только каким ядом 

Стрихнин 

Рицин 

Диметил ртуть 

Диоксин 

При введение цемента раствор нагревают он плавиться ,возможно стоит яд  активность поменял в этот момент. Но только для чего ему это делать.  Мотив какой? Я не пойму. Но он странный практикант. 

С виду чистый химик ,

Очки.  Худой, не русской национальности ,белый халатик,перчаточки.  Может и в правду ченить сварил решил испытать на мне ,что спрашивал про мое состояние каждый день.  А потом ушел ,когда мне плохо стало он ушел. Тоже странно.  

И странно что кто меня оперировал не признает факт передачи цемента.  

Знакомый нейрохирург говорит это левый цемент.   От сюда все симптомы. Никто тебя не  травил. Я. Говорю с каждым днём хуже и хуже.  Чё делать не знаю 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Анестезия в пакетиках, как то странно... Два года назад оперировали, а сейчас интоксикация началась? От анестезии можно и не от "левой "ласты склеить". С вашим сломанным позвоночником и не такие симптомы могут быть 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andreboys сказал:

Не анастезия.  А костный цемент.    В пакетиках

Через 2 дня после операции началась интоксикация

Ну костный цемент состоит из одного пакетика с сыпучим содержимым и одного пакетика с жидким( ампула), и никто в здравом уме не отдаcт дорогостоящий материал в руки пациенту.:ai:

Ссылка на комментарий

Да да да. Именно так оно и было. ,,,мне стажёр передал цемент 2 пакета , я не знаю но спросив у него что это он сказал что он не знает и ему передали ,,да да именно мне так и влили.  Но пообщавшись с другим нейрохирургом показав ему пакеты  эти он сказал что это полиметилаакрил для позванка.    Да а после этого и интоксикация и судороги и все.   Скажите что травит 2 года может быть яд.   Есть такой яд? Который травит 2 года с учётом того что органы не поражены.  ?биохимия в норме.  

Все пошло на ЦНС ,как думайте это ближе к яду ,или ближе не к инертному цементу ?токсикологи в склифе не видят отравления 3 раза был ,сдавал 40 тяжёлых металлов и химико токсикологический анализ ничего. Не нашли 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...