Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Можно ли научно объяснить тягу кошек к боли?

Рекомендованные сообщения

Кошки чувствуют боль и ложатся на больное место. Я сам скептически к этому относился, пока не удостоверился своими глазами, сомнений тут нет. Как они чувствуют боль и зачем она им?

Странно, странно, чего ж мой котэ, падла, ни разу мне больное место не полечил, калачом на человеческую тушку не заманишь. :ag:

А вот ноги, неприкрытые одеяльцем, погрызть и поцарапать - пожалуйста.

36 минут назад, Инфинити сказал:

Странно, странно, чего ж мой котэ, падла, ни разу мне больное место не полечил, калачом на человеческую тушку не заманишь. :ag:

А вот ноги, неприкрытые одеяльцем, погрызть и поцарапать - пожалуйста.

Может быть это касается только самок, у меня самка. Но то что она целенаправленно пришла к больному месту у меня сомнений нет. Это было запястье, лежало оно даже не на постели а на хрени типа перил, где жестко, чего она вообще не любит. И неудобно там ей было лежать. Случайности тут не могло быть,  просто так она бы туда не пришла

40 минут назад, Инфинити сказал:

не полечил

Я собственно не утверждал что это лечение.

Интересно что есть еще такой заговор "у кошки заболи а у [имя] заживи". Тут есть какая то связь

1 час назад, proinsulin сказал:

Тут есть какая то связь

Вы dzetta в личку напишите. Этот записной альтернативщик большой любитель (и одновремено) профессионал в поисках тайных связей и простых объяснений необъяснимых явлений природной и социальной жизни...

1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

профессионал в поисках тайных связей и простых объяснений необъяснимых явлений

У дзетты нет простых объяснений. Сложных тоже нет :-)))  Манифесты в основном..

Что касается кошек, видимо просто  укладываются на болячку, потому что у неё температура выше. У болячки.

Изменено пользователем mirs
2 часа назад, mirs сказал:

У дзетты нет простых объяснений. Сложных тоже нет :-)))  Манифесты в основном..

С этим согласен полностью. Объяснений нет никаких, но зато есть какая-то нелепая, на мой взгляд, композиция из пропаганды и саморекламы. По принципу, знаю сверхсекретнейший секрет, но вам не скажу, "потому что у вас докУментов нету"(с). Или из другого источника, чуть постарше: "Утром деньги, вечером стулья... Но деньги вперёд!"(с)

4 часа назад, proinsulin сказал:

Интересно что есть еще такой заговор "у кошки заболи а у [имя] заживи". Тут есть какая то связь

А еще есть заговор "у зайца боли, у лисички боли, у волка боли, у медведя боли, а у [ имя ] не боли, не боли.:ag: Что скажешь про связь в данном случае?

Только что, Инфинити сказал:

Что скажешь про связь в данном случае?

Зеленых надо натравить на такого заговорщика.. Лисичке понимашь пожелал похмелья..

Изменено пользователем mirs
1 час назад, mirs сказал:

Зеленых надо натравить на такого заговорщика..

Это дословных переводов на шведский подобных заговоров никто ещё "Подогретой с Тумблером" не подсунул. Вот она бы ужо разошлась-то, мигом подразогрев очередной виток славянофобской истерии...

8 минут назад, Nemo_78 сказал:

Это дословных переводов на шведский подобных заговоров никто ещё "Подогретой с Тумблером" не подсунул.

Можно попробовать :-)

9 минут назад, Nemo_78 сказал:

Вот она бы ужо разошлась-то, мигом подразогрев очередной виток славянофобской истерии...

Да-да.. Эти рабы ( slave) убивают несчастных животных молитвами. :-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...