Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
proinsulin

Можно ли научно объяснить тягу кошек к боли?

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, proinsulin сказал:

Может быть это касается только самок, у меня самка. Но то что она целенаправленно пришла к больному месту у меня сомнений нет. Это было запястье, лежало оно даже не на постели а на хрени типа перил, где жестко, чего она вообще не любит. И неудобно там ей было лежать. Случайности тут не могло быть,  просто так она бы туда не пришла

Я собственно не утверждал что это лечение.

Интересно что есть еще такой заговор "у кошки заболи а у [имя] заживи". Тут есть какая то связь

Вариант вампиризма. Как правило заговоры пачкают кармическое тело, и проблема временно скинутая на кошку многократно увеличившись возвращается детям заговорённого, а при кривой работе - детям заговаривавшего. Нет халявы в этом мире, хочешь счастья - потрудись.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mirs сказал:

Эти рабы ( slave)

Кстати никто не обращает внимания что есть еще сервы-сербы

Поделиться сообщением

13 часов назад, proinsulin сказал:

Кошки чувствуют боль и ложатся на больное место. Я сам скептически к этому относился, пока не удостоверился своими глазами, сомнений тут нет. Как они чувствуют боль и зачем она им?

Через больное место ты теряешь энергию, а кошка приобретает.

Это из спецглав диамата.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...