Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Является ли шизофрения нормой?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, mirs сказал:

А что было в великую депрессию?

Ну типа работай за копейку и благодари что у тебя хотя бы есть работа и вы возможно со своей семьей не сдохнете с голоду. И вроде ж не тоталитарное общество. Не понимаю почему меры экономического воздействия могут применяться только в тоталитарных обществах?

Ну возьмем прямо сейчас цивилизованный нетоталитарный мир. 90е возьмем, туда же. Есть свободные, независимые газеты, журналы, ТВ. А ты журналист. Даа, ты можешь писать о чем хочешь, нести правду и вообще никого не бояться. А газеты/журналы/ТВ могут просто не печатать то что ты там пишешь и вообще тебя игнорировать. И ни в какую ты не станешь значимой фигурой пока не научишься следовать редакционной политике. Не хочешь - никто тебя не держит. Иди вон улицы подметай.  И смотри, в тех же штатах, и у нас, и в европке любое значимое расследование это слив спецслужб. На которое разные демократические независимые журналисты начинают демократически независимо реагировать, так что аж в унисон поют. Хотя никакого тоталитаризма вроде как нет.

1 минуту назад, ash111 сказал:

А ты журналист. Даа, ты можешь писать о чем хочешь, нести правду и вообще никого не бояться.

А газеты/журналы/ТВ могут просто не печатать то что ты там пишешь и вообще тебя игнорировать.

А газетка "Листок Правды", собственная - не вариант? Если страна свободная..

6 минут назад, ash111 сказал:

Хотя никакого тоталитаризма вроде как нет.

вроде как

37 минут назад, mirs сказал:

А газетка "Листок Правды", собственная - не вариант? Если страна свободная..

вроде как

собственная газетка это не один человек. Не, можно конечно стенгазету выпускать, но кто ее увидит? А если это редакционная команда то ей надо платить деньги, както договариваться с дистрибьюторами, брать рекламу и так далее и тому подобное. опять же реклама же не любая. Тут ты разоблачаешь власть, а рядом будет ИванСаныч продавать старый жигуль на запчасти? Это уже не говоря о том что твоя правда это должен быть именно материал а не высер. То есть ты тратишь время, гдето рискуешь, как то выискиваешь инфу, литературно одарен чтобы печатать чтото не банальное. А если у тебя на все это есть деньги изначально то предельно сложно будет показать что все тобой написанное не заинтересованная бизнес-ориентированная позиция. Как ни поверни все равно окажется что либо тебя ктото финансирует и ты зависим от этого финансирования либо ты финансируешь под свои цели.

Есть конечно такие как Шарий, но их прямо исчезающе мало.  Хотя тоталитаризма вроде нет.

14 часов назад, Инфинити сказал:

Ближе к теме, открываем учебник по психиатрии, для медицинских вузов и внимательно читаем параграф "Шизофрения". :ag: Потом открываем еще парочку учебников по психиатрии для закрепления материала и перестаем постить бред.

Брехня это ВСЁ !

Пока медицина как наука не знает ни что такое шизофрения, ни лечить не могут. Определение и симптоматика разные в разных школах и странах. Достоверно только томография на поздних стадиях, а поздние стадии бывают в процентных случаях. И лечить документально подтверждённые случаи не умеют.  А не документальные случаи это вилами по воде, - как и вся лженаука психиатрия.

10 часов назад, ash111 сказал:

ну это другое, там реально со слезами было, человек просто не может себя убедить что действие уже достаточно, и если в обычной жизни на некоторые вещи можно забить то при ОКР возникает прямо навязчивое состояние (обсессия и есть) которое человек не может преодолеть, притом что для человека обычного подобная же задача вряд ли покажется такой уж приоритетной. Ты помыла голову, кажется не до конца, ну и пофиг, на работу спешу, а для человека с ОКР это прямо задачей жизни становится, он ужасно грязный пока это состояние не пройдет.

дай пять:ag::az:

Ну, все бабы помешены на деньгах, - глупая антилопа, золота не может быть много!". Значит они шизофренички ?  Все живут бреднями и фантазиями всю жизнь... Точно шизофренички !

Бред это всё, я вам так скажу, - и психиатрия впервую очередь бредятина!

57 минут назад, Хоббит+ сказал:

Брехня это ВСЁ !

Пока медицина как наука не знает ни что такое шизофрения, ни лечить не могут. Определение и симптоматика разные в разных школах и странах. Достоверно только томография на поздних стадиях, а поздние стадии бывают в процентных случаях. И лечить документально подтверждённые случаи не умеют.  А не документальные случаи это вилами по воде, - как и вся лженаука психиатрия.

О, а вот и второй пациент не заставил себя ждать. Давайте же все собирайтесь в одну кучу, я буду вас на полевые работы отправлять, чо такие персонажи без физического труда пропадают?:ag:

49 минут назад, Хоббит+ сказал:

Ну, все бабы помешены на деньгах, - глупая антилопа, золота не может быть много!". Значит они шизофренички ?  Все живут бреднями и фантазиями всю жизнь... Точно шизофренички !

Бред это всё, я вам так скажу, - и психиатрия впервую очередь бредятина!

Не на деньгах, а на материальном благополучии, вот ты же не хочешь жить с бичихой вонючей и беззубой, тебе бабенку поухоженнее подай, а мы чем хуже?:ag:

Кстати, я сегодня ела поднятое с пола...Я сумасшедшая?:ag:

Скрытый текст

Намыла в квартире полы и пошла купила себе тортика в награду, и вот как назло, он у меня выпал из рук на кухне, гад. Но, как говорила персонаж из сериала Анатомия страсти "быстро поднятое упавшим не считается", в чем я с ней полностью согласна.:bn:

47 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, я сегодня ела поднятое с пола...Я сумасшедшая?:ag:

Скрыть содержимое

Намыла в квартире полы и пошла купила себе тортика в награду, и вот как назло, он у меня выпал из рук на кухне, гад. Но, как говорила персонаж из сериала Анатомия страсти "быстро поднятое упавшим не считается", в чем я с ней полностью согласна.:bn:

Ой ладно. Тортик с мытого пола - ета типа плохо. А лизать немытую пальму (?) на аватарке - вапче безопасно. :)

5 минут назад, Леша гальваник сказал:

Ой ладно. Тортик с мытого пола - ета типа плохо. А лизать немытую пальму (?) на аватарке - вапче безопасно. :)

Биту... Инфинити, зачем гопница на аватарке? Мы не в средневековье чтоб пользоватся такой анестезией.

Изменено пользователем Максим0
25 минут назад, Максим0 сказал:

Биту... Инфинити, зачем гопница на аватарке? Мы не в средневековье чтоб пользоватся такой анестезией.

Чо пристали, я может грущу по утраченной молодости! Старуху что ли на аву ставить, так вы все разбежитесь с криками от меня.:ag:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика