Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Является ли шизофрения нормой?

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

Чо пристали, я может грущу по утраченной молодости! Старуху что ли на аву ставить, так вы все разбежитесь с криками от меня.:ag:

Вы были гопницей или пай-девочкой?

Только что, Максим0 сказал:

Вы были гопницей или пай-девочкой?

Я было отличницей с несдержанным характером, отчего часто попадала в неприятные ситуации.:ag:

Это щас в интернете послал нахуй и ничего тебе за это не будет.:ag: А раньше....

1 час назад, Инфинити сказал:

О, а вот и второй пациент не заставил себя ждать. Давайте же все собирайтесь в одну кучу

Тоже заметили, сударыня, что с высокой долей вероятности нуждающихся в лечении объединяет активно-агрессивный скепсис, если не сказать, воинствующий негативизм супротив современной психиатрии?!

1 час назад, Инфинити сказал:

я буду вас на полевые работы отправлять, чо такие персонажи без физического труда пропадают?

Ой, и не знаю... А насколько безопасно этим персонажам какой-либо реальный инвентарь (кроме пластиковых совочков с ведёрками) выдавать? Нет ли риска покалечить друг друга или начленовредительствовать?

8 минут назад, Инфинити сказал:

А раньше....

Неужто примерная дочь директора школы была не только своевольной, но ещё и несдержанной на язык?!

5 минут назад, Инфинити сказал:

Я было отличницей с несдержанным характером, отчего часто попадала в неприятные ситуации.:ag:

Это щас в интернете послал нахуй и ничего тебе за это не будет.:ag: А раньше....

Эх... сколько в школе у меня было неприятных ситуаций, еслиб мне тогдашнему да знания меня нынешнего, то был бы нынче богаче абрамовича - к примеру сыграл бы на колебаниях бакса в сентябре 1998. Но может ещё выйдет сыграть на приближающемся дефолте бакса... там ого-го колебания будут, вот только как их просчитать?

Самый верный первый ход - вложится в юани, они подпрыгнут когда бакс упадёт... но  когда уже юани пойдут на снижение, в какую валюту с них уходить?

1 час назад, Хоббит+ сказал:

все бабы помешены на деньгах

странно мужиков помешанных на деньгах значительно больше. бабы помешаны на употребление денег все таки. 

1 час назад, Хоббит+ сказал:

Все живут бреднями и фантазиями всю жизнь..

не знаю насчет всю жизнь, но ты живешь фантазиями, это точно :lol:

3 часа назад, Хоббит+ сказал:

Точно шизофренички !

Не огорчайся сильно, это лечится в легком течении как у тебя

Бред это всё

Вот видишь, ты и сам это заметил.

психиатрия впервую очередь бредятина!

опять обострение пошло(( бедняжка

16 минут назад, Максим0 сказал:

в какую валюту с них уходить?

в крышки от нюка-колы, понятное дело!

46 минут назад, Максим0 сказал:

Эх... сколько в школе у меня было неприятных ситуаций, еслиб мне тогдашнему да знания меня нынешнего, то был бы нынче богаче абрамовича - к примеру сыграл бы на колебаниях бакса в сентябре 1998. Но может ещё выйдет сыграть на приближающемся дефолте бакса... там ого-го колебания будут, вот только как их просчитать?

Самый верный первый ход - вложится в юани, они подпрыгнут когда бакс упадёт... но  когда уже юани пойдут на снижение, в какую валюту с них уходить?

Вот не верю в дефолт бакса и все, такой он падла живучий.:ag:

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот не верю в дефолт бакса и все, такой он падла живучий.:ag:

Вы за новостями из пиндостана следите? Черножопые уже землицы захотели... мало им что полицаев на колени поставили, для картины маслом осталось их оральному научить.

Изменено пользователем Максим0
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Вы за новостями из пиндостана следите? Черножопые уже землицы захотели... сначала полицаев на колени поставили, для картины маслом осталось их оральному научить.

Нет, муж в гараж телек отволок в воспитательных целях.:ag: Я в полной самоизоляции.:ag:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика