Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненное оружие ариев


proinsulin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
50 минут назад, proinsulin сказал:

Сказанного более чем достаточно, кто не глуп тот поймет, а глупцу доказывать смысла нет

да, это обычное оправдание для пиздежа. Я такое слышу от каждого первого додумщика. Не понял чем ты подтвердил. Где?

49 минут назад, proinsulin сказал:

природная молния не может массово убивать, не может разрушать твердыни.

если они из дерева то может, а если из камня - то и огнемет не может. И убивает огнемет не особо массово. И опять, снова, десятый раз, мы говорим о богоподобном существе и его орудии поражения. Написанное есть хвалебная песня этому божеству, конкретики там ну ни на грош. Из чего можно понять что описываются некие реальные события? Я вот не замечаю такого. Есть в этом всем какаято последовательность, линия, некий сюжет чтобы можно было говорить о прообразах?

44 минуты назад, proinsulin сказал:

Не вижу никакой связи с арийской культурой и не встречал упоминания в ведах.

Напротив, эта хрень известна в индуизме, а индуисты полностью или частично были арийскими врагами(как минимум шиваисты).

Совпадение индуистского Вишну с редкоупоминаемом в арийских поздних текстах Вишну является чисто формальным, только имя там совпадает

И в любом случае Вишну никогда не являлся значительным богом ариев

Он не входил в пантеон Дивов и даже марутов

Разрешите задать вопрос, меня давно интересующий. Я вижу вы хорошо разбираетесь в материале, безотносительно качества ваших догадок о расщеплении водорода и т.п. Самый простой может быть вопрос, но мне непонятный.

На основании чего в 20 веке возникло такое почитание культуры арийцев, что все сразу захотели быть им сопричастными? Древних культур ведь немало и они в целом все достойные, почему именно арии?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, dzetta сказал:

Попы - кидали силой мысли

Попы-кидалы.. ну в общем ничего удивительного. А если тебя кинул поп, куда надо обращаться, в ментовку или в РПЦ?

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ash111 сказал:

Попы-кидалы.. ну в общем ничего удивительного. А если тебя кинул поп, куда надо обращаться, в ментовку или в РПЦ?

Попы собирательное название - какая разница во что ты облачен - в оранжевую рясу или черную? Оранжевые и говорят, что Вишну швырял сурдашаны силой мысли. Вот такой вот казус. Мирс вон про палец не верит, типа неможет же официальная наука быть такой тупой

5dfc7d2b24982b6248d2f43a6517e5b9--chakra

 

Ссылка на комментарий

Могу обьянить и почему. Подшипник это высокотехнологичное устройство, к примеру когда советы решили построить подшипниковый завод, простое казалось бы дело, пришлось приглашать иностранных специалистов. Так что древние могли только палкой копалкой ковыряться и сурдашану на 21 пальце крутить. Какие подшипники вы что? Нельзя.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ash111 сказал:

Я вот не замечаю такого

Твои проблемы.

6 часов назад, ash111 сказал:

На основании чего в 20 веке возникло такое почитание культуры арийцев, что все сразу захотели быть им сопричастными? Древних культур ведь немало и они в целом все достойные, почему именно арии?

 Это не в 20 веке возникло а раньше, в 18-19. Это связано с тем что кровавая рука инквизиции ослабла, а новая еще не окрепла. Расцвела германская наука и искусство, лингвистика и антропология, европейцы разузнали свое прошлое

Во 2-й половине 20-го века тема эта стала наоборот мистифицироваться и запутываться

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ash111 сказал:

то и огнемет не может

Я сказал, возможно там были пушки

вообще сами твердыни похоже неверно связывают с крепостями. Там везде по контексту видно что это были плотины, потому что это связывается с освобождением вод

6 часов назад, dzetta сказал:

Подшипник это высокотехнологичное устройство

 

У ариев 4000 лет назад уже были колесницы со спицами, с очень быстрым ходом. Очевидно что они уже тогда делали втулки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...