Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненное оружие ариев

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
50 минут назад, proinsulin сказал:

Сказанного более чем достаточно, кто не глуп тот поймет, а глупцу доказывать смысла нет

да, это обычное оправдание для пиздежа. Я такое слышу от каждого первого додумщика. Не понял чем ты подтвердил. Где?

49 минут назад, proinsulin сказал:

природная молния не может массово убивать, не может разрушать твердыни.

если они из дерева то может, а если из камня - то и огнемет не может. И убивает огнемет не особо массово. И опять, снова, десятый раз, мы говорим о богоподобном существе и его орудии поражения. Написанное есть хвалебная песня этому божеству, конкретики там ну ни на грош. Из чего можно понять что описываются некие реальные события? Я вот не замечаю такого. Есть в этом всем какаято последовательность, линия, некий сюжет чтобы можно было говорить о прообразах?

44 минуты назад, proinsulin сказал:

Не вижу никакой связи с арийской культурой и не встречал упоминания в ведах.

Напротив, эта хрень известна в индуизме, а индуисты полностью или частично были арийскими врагами(как минимум шиваисты).

Совпадение индуистского Вишну с редкоупоминаемом в арийских поздних текстах Вишну является чисто формальным, только имя там совпадает

И в любом случае Вишну никогда не являлся значительным богом ариев

Он не входил в пантеон Дивов и даже марутов

Разрешите задать вопрос, меня давно интересующий. Я вижу вы хорошо разбираетесь в материале, безотносительно качества ваших догадок о расщеплении водорода и т.п. Самый простой может быть вопрос, но мне непонятный.

На основании чего в 20 веке возникло такое почитание культуры арийцев, что все сразу захотели быть им сопричастными? Древних культур ведь немало и они в целом все достойные, почему именно арии?

56 минут назад, dzetta сказал:

Попы - кидали силой мысли

Попы-кидалы.. ну в общем ничего удивительного. А если тебя кинул поп, куда надо обращаться, в ментовку или в РПЦ?

9 минут назад, ash111 сказал:

Попы-кидалы.. ну в общем ничего удивительного. А если тебя кинул поп, куда надо обращаться, в ментовку или в РПЦ?

Попы собирательное название - какая разница во что ты облачен - в оранжевую рясу или черную? Оранжевые и говорят, что Вишну швырял сурдашаны силой мысли. Вот такой вот казус. Мирс вон про палец не верит, типа неможет же официальная наука быть такой тупой

5dfc7d2b24982b6248d2f43a6517e5b9--chakra

Могу обьянить и почему. Подшипник это высокотехнологичное устройство, к примеру когда советы решили построить подшипниковый завод, простое казалось бы дело, пришлось приглашать иностранных специалистов. Так что древние могли только палкой копалкой ковыряться и сурдашану на 21 пальце крутить. Какие подшипники вы что? Нельзя.

6 часов назад, ash111 сказал:

Я вот не замечаю такого

Твои проблемы.

На основании чего в 20 веке возникло такое почитание культуры арийцев, что все сразу захотели быть им сопричастными? Древних культур ведь немало и они в целом все достойные, почему именно арии?

Это не в 20 веке возникло а раньше, в 18-19. Это связано с тем что кровавая рука инквизиции ослабла, а новая еще не окрепла. Расцвела германская наука и искусство, лингвистика и антропология, европейцы разузнали свое прошлое

Во 2-й половине 20-го века тема эта стала наоборот мистифицироваться и запутываться

Изменено пользователем proinsulin

то и огнемет не может

Я сказал, возможно там были пушки

вообще сами твердыни похоже неверно связывают с крепостями. Там везде по контексту видно что это были плотины, потому что это связывается с освобождением вод

6 часов назад, dzetta сказал:

Подшипник это высокотехнологичное устройство

У ариев 4000 лет назад уже были колесницы со спицами, с очень быстрым ходом. Очевидно что они уже тогда делали втулки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика