Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Производное бензилиденимина и 2-иминозамещенное индолина.

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, химхлам сказал:

Дело не в чистоте, а хоть сильно грязное получить неопытному человеку с первого раза вряд ли удастся, а повторы удорожают мероприятие. Вытяжка, это далеко не всё что нужно.

Для того и обращаюсь на форум...

8 минут назад, химхлам сказал:

На форуме Вы не получите того, что дают в ВУЗе за 5 лет обучения. Если бы так легко можно было осваивать сложные профессии...

-Пустое. Ваша демагогия тратит мое личное время и ресурсы на данном форуме. Как сказал мне один знакомый человек с высшим образованием - "что мы учили за 5 лет, все в пустую и на практике мне не пригодилось. Все числа (согласно вузовским формулам), которые от меня требовали на работе мы брали с потолка. А если применяли формулу, как нас учили в вузе, то не сходился результат."

Изменено пользователем Аллайя
28 минут назад, Аллайя сказал:

Скажите, а кроме pdf формата публикацию нельзя найти в текстовом виде?

Зачем? в гугл транслейт чтобы забить?

28 минут назад, Аллайя сказал:

по-моему - там описанно изобретение в сфере фармакологии, для титрования эритроцитов при лейкемии...

по-моему вы статью не смотрели, вот что по моему. Там есть методика, не понимаю как вы ее не нашли.

45 минут назад, ash111 сказал:

Зачем? в гугл транслейт чтобы забить?

А вы как думали?

45 минут назад, ash111 сказал:

Там есть методика

Там есть номера страниц, начиная с 1637 и заканчивая 1642, если можно, пожалуйста.

14 минут назад, химхлам сказал:

Ну, пусть поморочится

Cujusvis hominis est errare, nullius, nisi insipientis, in errore perseverare.

20 минут назад, Аллайя сказал:

А вы как думали?

а я думал кроме латыни неплохо бы английский выучить, не? :lol:

ну или если вам сложно переводить такой специализированный язык, честно признать себя тапком в этих делах и попросить перевести)

там все просто, берется 10 ммоль изатина, 10 ммоль анилина, замешивается в абсолютном этаноле (30-50 мл) и добавляется капля абсолютного уксуса. Полчаса - час кипятится с перемешиванием, потом оставляется при комнатной температуре на несколько часов и оно из этанола выпадает, просто фильтруешь его да и все. Вот и продукт.

41 минуту назад, химхлам сказал:

а форуме Вы не получите того, что дают в ВУЗе за 5 лет обучения.

а вы все за свое :lol:

замешать два вещества, покипятить, сфильтровать это конечно надо 5 лет учиться :lol:

Изменено пользователем ash111
21 минуту назад, ash111 сказал:

замешивается в этаноле и добавляется капля абсолютного уксуса

30-50 мл C2H5OH точность не принципиальна? Сколько моль этановой кислоты? Или на глаз лить?

21 минуту назад, ash111 сказал:

а я думал кроме латыни неплохо бы английский выучить, не?

Ну звиняйте, следующий раз так и буду в первом посте писать: с английским проблема, но зато знаю как пользоваться Гугл переводчиком, поэтому шлите статьи в текстовом формате))

40 минут назад, Аллайя сказал:

30-50 мл C2H5OH точность не принципиальна? Сколько моль этановой кислоты? Или на глаз лить?

Ну звиняйте, следующий раз так и буду в первом посте писать: с английским проблема, но зато знаю как пользоваться Гугл переводчиком, поэтому шлите статьи в текстовом формате))

да нет ее в текстовом формате и не будет, это 87 год))

41 минуту назад, Аллайя сказал:

30-50 мл C2H5OH точность не принципиальна?

лей 30 и будет норм)

41 минуту назад, Аллайя сказал:

Сколько моль этановой кислоты? Или на глаз лить?

1 капля это 0,05 мл если уж хочешь точности)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика