Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

В человеке должен быть гормон раба

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mirs сказал:

Зайдите в гости в обычную семью.. В доме чистота, ужин на плите, аккуратно одетые дети расставлены в разных местах, украшая дом.

А баба стоит за гладильной доской.. Покажите где я ошибся?

3 минуты назад, mirs сказал:

Разве я требую?

58 минут назад, mirs сказал:

В обычной семье в этой стране ( и тем более в Европах) бабы ходят на работу.

В этом случае в этой стране дети не будут красиво расставлены по разным местам. За редким исключением.

Изменено пользователем Korenev
44 минуты назад, dzetta сказал:

Работающие туда ходят Инфинити, по совокупному ОФИЦИАЛЬНОМУ доходу. Потому то и вводят самозанятых (бу га га).

В смысле, вы оба безработные штоли? :ag: Ну надо же, я угадала в прошлой ветке твой социальный уровень.

5 минут назад, Korenev сказал:

В этом случае в этой стране дети не будут красиво расставлены по разным местам. За редким исключением.

Коренев, вы ходите с женой в соцзашиту, как самозанятый или нет?:rolleyes: 

46 минут назад, Максим0 сказал:

Знаю именно таких... сам тоже пусть не ежедневно, но уж раз в недельку проверяю. Так что от ответа не уходи.

Я таких не знаю.

Раз в неделю подергать выключателем не идет ни в какое сравнение с ежедневным стоянием у мартена по 3 часа, стиркой, уборкой и обслуживанием маленького ребенка.

37 минут назад, Хоббит+ сказал:

Бабам это нужно и нравится  !  Разницу чуете? ! 

Пример баб очень показателен и правелен для темы.

Никто не будет в рабстве у нищеброда, когда ж до тебя дойдет?

1 минуту назад, Korenev сказал:

Я не самозанятый. Жена тоже.

А предприниматель уже не самозанятый?

3 минуты назад, Инфинити сказал:

В смысле, вы оба безработные штоли? :ag: Ну надо же, я угадала в прошлой ветке твой социальный уровень.

Коренев, вы ходите с женой в соцзашиту, как самозанятый или нет?:rolleyes: 

Я таких не знаю.

Вообще ни одного? И сколько мужиков вы знаете? Где такие места?

По-моему таких 2-3% (если требовать ежедневность) мужского населения... по крайней мере в Челябинской области, но предположу что и по всему РСФСР.

9 часов назад, proinsulin сказал:

Во первых, явно не только от воли и разума, хотя отрицать этого не буду.

Во вторых это не отменяет того, что  это должно как то работать на гормональном уровне

Должны быть какие то вещества которые выделяясь блокируют движения, секрецию адреналина и тому подобное, которые приводят к этим ощущениям беспомощности и слепого страха

Парализуют непосредственно защитные реакции

Ну так и ищите в бабах, каких яиц им там не хватает, - я же не просто так настаиваю на этом примере.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...