Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
proinsulin

В человеке должен быть гормон раба

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Korenev сказал:

Вы что-то попутали. Стояние у мартена - это примерно так:

den-metallurga_1.jpg

Мартен это плита, у которой женщина проводит четверть своей замужней жизни.:ag:

Не слышали что ли такого?

1 минуту назад, Korenev сказал:

Может быть им, а может и нет. 

Может вы мне обьясните, какого ляда самозанятому делать в соцзащите, а то дзета увиливает от ответа.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Может вы мне обьясните, какого ляда самозанятому делать в соцзащите, а то дзета увиливает от ответа.

Денег у государства клянчить, чего же еще?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Максим0 сказал:

Вообще ни одного? И сколько мужиков вы знаете? Где такие места?

По-моему таких 2-3% (если требовать ежедневность) мужского населения... по крайней мере в Челябинской области, но предположу что и по всему РСФСР.

Да не придумавайте вы небылиц, ни один мужик не хватается после работы проверять исправность электроприборов.:ag: А жрать вы все требуете каждый божий день!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Инфинити сказал:

Никто не будет в рабстве у нищеброда, когда ж до тебя дойдет?

А предприниматель уже не самозанятый?

Оля, я тебе ... уже объяснял, что есть разные модели отношений полов, что это зависит от общества от уровня развития мозгов и прочего. Рабыни есть только у рабовладельцев, - рабовладение возникает из за нехватки развития мозга, как в каменном веке у пищерных людей. Общество развилось с тех пор и это требует нового человека, - мужики развились, а бабы так и хотят быть в пищере.  Вот в этом и есть гендерный конфликт, который сейчас путают с конфликтом цивилизаций, см4ной техуклада и проччими бреднями. Но дело именно в конфликте ума с биологией.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Мартен это плита, у которой женщина проводит четверть своей замужней жизни.:ag:

Так не проводите. Делов то.

Поделиться сообщением

И труселя с носками чистые вынь и положь!:ag: Это сейчас у всех автоматы, а раньше???? 

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

16 минут назад, Инфинити сказал:

В смысле, вы оба безработные штоли? :ag: Ну надо же, я угадала в прошлой ветке твой социальный уровень.

Коренев, вы ходите с женой в соцзашиту, как самозанятый или нет?:rolleyes: 

Я таких не знаю.

Раз в неделю подергать выключателем не идет ни в какое сравнение с ежедневным стоянием у мартена по 3 часа, стиркой, уборкой и обслуживанием маленького ребенка.

Для начала выключателей много, потом не только выключателем, потом если что навернулось, то порой и до литья ЦАМа и вытачивания новой детали по размерам сломанной доходит... И это - не вместо, а после работы в так называемое свободное время!

Изменено пользователем Максим0

Поделиться сообщением

Только что, Korenev сказал:

Так не проводите. Делов то.

Лично я и не довожу, материальный доход позволяет покупать вкусняги на стороне, а добрая половина российских семей каждый день ест только собственноприготовленную пищу.

4 минуты назад, Korenev сказал:

Денег у государства клянчить, чего же еще?

И как, получается?:ag:

2 минуты назад, Максим0 сказал:

Для начала выключателей много, потом не только выключателем, потом если что навернулось, то порой и до литья ЦАМа и вытачивания новой детали по размерам сломанной доходит... И это - не вместо, а после работы в так называемое свободное время!

Ой, да ладно тут петь, все покупается в магазине, ибо ремонт порой экономически нецелесообразен, проще заменить деталь на новую.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Хоббит+ сказал:

Ну так и ищите в бабах, каких яиц им там не хватает, - я же не просто так настаиваю на этом примере.

Если предположить пролактин?

Цитата

Пролактин — это также гормон подчинения (в иерархии приматов доминирующее положение всегда занимает самец с самым низким уровнем этого гормона) и тревожности

Но у баб этот гормон наоборот вызывает активность, как там пишут.

https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=5139

Тут может дело в том что подавляющее действие он оказывает только на самцрв?

Изменено пользователем proinsulin

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Инфинити сказал:

И как, получается?:ag:

Это лучше, видимо, у Дзетты спрашивать. Я, честно говоря, даже не знаю где у нас в городе соцзащита заседает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...