Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

В человеке должен быть гормон раба

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Инфинити сказал:

Чот ни разу не слышала, что в жко электрика убило током.

Бывает и такое - преимущественно по пьяни. Преимущественно во влажных местах с трёхфазным током.

5 минут назад, Хоббит+ сказал:

У настоящего инженера денег нет, такова реальность. 

В стране, походу, только один подобный "настоящий инженер" остался. И он - хоббит :lol:

9 часов назад, Korenev сказал:

В стране, походу, только один подобный "настоящий инженер" остался. И он - хоббит :lol:

Почему один, таких много, которых подобные вам обворовывают, перекладывая бумажки.

6 минут назад, Korenev сказал:

К сожалению старики с советских времён работающие инженерами в почтовых ящиках до сих пор в бедности. Но в возрастной категории хобота - в яблочко! Кто не хочет бедности - идёт в самозанятые предприниматели, а не медиков и учителей. Инженера же ближе к медикам и учителям чем к предпринимателям. Этой стране судя по голосованию за пу ненужно образование, здоровье и прогресс, ей нужно пассивное малочисленное легкоконтролируемое стадо бедняков за очередную брехню выбирающее жуликов и воров на хлебные места.

Изменено пользователем Максим0
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Бывает и такое - преимущественно по пьяни. Преимущественно во влажных местах с трёхфазным током.

Во влажных да, трехфазный там по барабану. Когда у тебя ноги мокрые мочит все равно через землю, фазный, это 220 даже на 3-х фазной сети.

А еще там у них возможно в обслуживании трансы придомовые, я правда точно не знаю, бывает так или их всегда сетевики обслуживают. Слышал вроде что могут и на их балансе быть

Но ваще я подозреваю, что там 50% случаев в ванной убивает, когда водонагреватели делают и т.д

3 минуты назад, Максим0 сказал:

К сожалению старики с советских времён работающие инженерами в почтовых ящиках до сих пор в бедности. Но в возрастной категории хобота - в яблочко!

Да ладно старики. Я сталкивался с ними. Еще тупей чем сейчас

Тогда вообще можно было на инженерной должности с пединститутом работать, бумажки там перебирать как секретутка всю жизнь

Совковый инженер это то еще чудо природы. Типа как комиссар, специалист никакой но типа администратор

11 минут назад, Максим0 сказал:

Этой стране судя по голосованию за пу ненужно образование, здоровье и прогресс, ей нужно пассивное малочисленное легкоконтролируемое стадо бедняков за очередную брехню выбирающее жуликов и воров на хлебные места.

Этому государству образование не нужно. Это да.

2 минуты назад, proinsulin сказал:

или наоборот, инженера по образованию могли экономистом поставить запросто, я знаю такой случай

В СССР и без образования на инженерные должности по блату проталкивали, если что.

9 часов назад, Максим0 сказал:

К сожалению старики с советских времён работающие инженерами в почтовых ящиках до сих пор в бедности. Но в возрастной категории хобота - в яблочко! Кто не хочет бедности - идёт в самозанятые предприниматели, а не медиков и учителей. Инженера же ближе к медикам и учителям чем к предпринимателям. Этой стране судя по голосованию за пу ненужно образование, здоровье и прогресс, ей нужно пассивное малочисленное легкоконтролируемое стадо бедняков за очередную брехню выбирающее жуликов и воров на хлебные места.

Так чего же вы как раб лайкаете своим рабовладельцам ?  Хоббит постарше вас и к богатству он не стремился никогда. И инженер он получше вашего был всегда. Так что что то у вас с "гормонами" не так как у Хоббита.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...