Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
proinsulin

В человеке должен быть гормон раба

Рекомендованные сообщения

Интересно особенно в том плане, какая именно связь: совращение ведет к суициду, или те кто подверженны совращению подверженны суициду.

Судя по всему дети неодинаково формируются. Наша лизушка говорила что ей в детстве кроме кукол ничего не надо было, и мыслей не было,  а детство у них сейчас до 18

А всех кто заикается об ограждении детей от разврата она в педофилы записывает

Поделиться сообщением

А я например напротив склонен рассуждающих подобным образом подозревать не просто в педофилии, а в преступлениях в отношении несовершеннолетних. Ибо весьма просто под такой дудочкой эксплуатировать несовершеннолетних, рассчитывая что никто не подозревает преступного умысла.

Поделиться сообщением

И Монстр, ты тоже напрасно подсел на так называемую веру и религию, надо ловить реальные знания, которые работают. Эзотерические. Сравнивая с собой, делаю такой диагноз: ты запрограммировал определённое нечто, что работает, поставил логин и пароль для входа-через христианскую молитву. Но спрашивается нахуа, когда можешь напрямую?  Я столько раз из запоя выходил, всегда старался своими силами и силами сущностей, с которыми у нас долгоиграющие планы. А иногда насильно башкой себя в бане об деревяху бил, чтоб неприятные ащущения отождествлялись с алкоголем.  На работу стабильно трезвый, и работа моя мне нравится:al:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Электрофил сказал:

И Монстр, ты тоже напрасно подсел на так называемую веру и религию, надо ловить реальные знания, которые работают. Эзотерические. Сравнивая с собой, делаю такой диагноз: ты запрограммировал определённое нечто, что работает, поставил логин и пароль для входа-через христианскую молитву. Но спрашивается нахуа, когда можешь напрямую?  Я столько раз из запоя выходил, всегда старался своими силами и силами сущностей, с которыми у нас долгоиграющие планы. А иногда насильно башкой себя в бане об деревяху бил, чтоб неприятные ащущения отождествлялись с алкоголем.  На работу стабильно трезвый, и работа моя мне нравится:al:

Никакая сущность даром работать не пожелает... а плата зачастую бывает неадекватна сделанному. Самый худший сценарий - заказ работы без чёткого ТЗ и исчерпывающего описания платы за оную.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...