Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

В человеке должен быть гормон раба

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, mirs сказал:

Зайдите в гости в обычную семью.. В доме чистота, ужин на плите, аккуратно одетые дети расставлены в разных местах, украшая дом.

А баба стоит за гладильной доской.. Покажите где я ошибся?

Не бывает такого. И по внешности я не сужу, пот фантикам. ...грёбаный редактор форума!

Смысл спорить и доказывать вам какой ?!

7 минут назад, Хоббит+ сказал:

Я истинный феминист, - поэтому бабы меня люто ненавидят!

Так ты в чужом теле застрял,бедолага? Вот откуда все беды, надо срочно менять пол.:ag:

Только что, proinsulin сказал:

Женщина не домработница, да и ответственность тут невелика

Женщина отвечает за хозяйство.. Попробуйте взять такую ответственность на себя, хоть на неделю..

Только что, Инфинити сказал:

Так ты в чужом теле застрял,бедолага? Вот откуда все беды, надо срочно менять пол.:ag:

Тут тоже все дюже запутано, не феминистки ли в чужом теле застревают

2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Не бывает такого. И по внешности я не сужу, пот фантикам. ...грёбаный редактор форума!

Смысл спорить и доказывать вам какой ?!

У всех бывает, у него не бывает, ты в детдоме штоли рос?:ag: Или на улице?

Изменено пользователем Инфинити
8 минут назад, mirs сказал:

Зайдите в гости в обычную семью.. В доме чистота, ужин на плите, аккуратно одетые дети расставлены в разных местах, украшая дом.

А баба стоит за гладильной доской.. Покажите где я ошибся?

А если упадут? Вы их там гвоздиками, а ещё лучше на саморезы.

Вот только бабу не прикрутишь - гладить не сможет.

Бабу же к доске кандалами прикрепите - чтоб в момент визита гостей не оказалась в другом месте... мелодичный звон кандалов сразу убедит гостей что семья самая обычная.

Изменено пользователем Максим0
Только что, mirs сказал:

Женщина отвечает за хозяйство

Главная ответственность в семье это добыча пропитания и воспитание детей. Тут основная ответственность, и лежит она в норме в основном на мужчине. В норме.

А потребительское отношение к женщине это тоже не очень хорошо. Я не уважаю мужиков которые педалят это. И дом не казарма чтобы там все вылизывать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...