Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему людям трудно сбрасывать жир

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, mirs сказал:

Я переводил с китайского.

Це была контрабанда? Сейчас это чай свободно продается в аптечных сетях, и естественно, никаких запрещенных добавок не имеет по умолчанию.

55 минут назад, mirs сказал:

Чаек этот реально работал. Да и принцип простой.

Вообще, что касается жиросжигания веществами, я слыхал что в фитнесс среде самым эффективным считается эфедрин(кажется тоже в чистом виде запрещен в РФ) с кофе и добавки на основе этого коктейля

Никто даже не сомневается что это работает

https://steelfactor.ru/doc/124

Изменено пользователем proinsulin
9 часов назад, Инфинити сказал:

Одно лечил, другое калечил, вангую, что те, кто его употреблял, до сих пор сидят на слабительных, ибо самостоятельно уже не могут опорожняться.:ag: 

Прально сказали выше, меньше жрите, и сразу начнете худеть.

Это говорит вам человек, сбросивший 15 кг без каких-либо изнурительных тренировок.:bf:

А что скажешь на применение такого жиросжигателя как 2,6-дибром-4-нитрофенол? Что там у него с побочками? А то стоит на полочке, чуть-чуть попробовал - работает, но не станет ли хуже если увлечься?

2 минуты назад, Максим0 сказал:

А что скажешь на применение такого жиросжигателя как 2,6-дибром-4-нитрофенол? Что там у него с побочками? А то стоит на полочке, чуть-чуть попробовал - работает, но не станет ли хуже если увлечься?

Да мы же обсуждали эту тему еще год назад, и я давала картинки из учебника наглядной биохимии.:bu: 

Хочешь помереть-вперед, у меня благословения не спрашивай.:ag:

Только что, Инфинити сказал:

Да мы же обсуждали эту тему еще год назад, и я давала картинки из учебника наглядной биохимии.:bu: 

попробую её раскопать.

2 минуты назад, mirs сказал:

Беговая дорожка или эллиптический тренажер. Не  ешьте каку.

Съел 0,01 г каки - сутки температура держалась немного за 37. Походу в прохладную погоду и 0,1 г можно.

6 минут назад, Максим0 сказал:

Съел 0,01 г каки - сутки температура держалась немного за 37

Бл.... нормальная сауна, где 140 град.. 3 захода по 15 мин..

Только ни пива ни кваса..И не жрать потом.

Изменено пользователем mirs

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика