Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему людям трудно сбрасывать жир

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Коло́сс на глиняных ногах — крылатое выражение, которым характеризуется что-либо величественное с виду, но по существу слабое

9 минут назад, Инфинити сказал:

Так что не обольщайся, никому твоя задница неинтересна.

Я тебе уже сказал, за всех не говори, ты не одна женщина в мире.

Вообще то она мне и самому пригодится. Не обязательно даже чтобы она была интересна кому то кроме меня

12 минут назад, Инфинити сказал:

в современном мире всех девушек надо вытаскивать из болот и метать снаряды

не зарекайся, мир меняется

15 минут назад, Инфинити сказал:

Ну не нравится мне груда мускулов, не нравится, я уже об этом говорила.

Тут речь не о излишнем мясе, качковском, которое зачастую вообще бесполезный балласт, а о правильном расставлении приоритетов в развитии мышц

1 час назад, proinsulin сказал:

Коло́сс на глиняных ногах — крылатое выражение, которым характеризуется что-либо величественное с виду, но по существу слабое

Я тебе уже сказал, за всех не говори, ты не одна женщина в мире.

Вообще то она мне и самому пригодится. Не обязательно даже чтобы она была интересна кому то кроме меня

не зарекайся, мир меняется

Мир меняется, а мы стареем и умираем, так что на мой век железных коней еще хватит.

4 часа назад, Инфинити сказал:

А уж скачут все нонеча на железных конях, стоимость которых, собственно и  определяет статус. 

Это вряд ли (на счет статуса). Если стоимость железного коня в Эрефии что и определяет, то это продолжительность кредитного договора с параллельной продолжительностью проживания в бабушкиной хрущевке :rolleyes: По крайней мере, для очень многих моих знакомых это именно так.

16 минут назад, Korenev сказал:

Это вряд ли (на счет статуса). Если стоимость железного коня в Эрефии что и определяет, то это продолжительность кредитного договора с параллельной продолжительностью проживания в бабушкиной хрущевке :rolleyes: По крайней мере, для очень многих моих знакомых это именно так.

Никогда не понимала покупку машины в кредит, пока его выплатишь, то железо сто раз в аварию попадет и потеряет свою стоимость. Знакомая взяла за полтора ляма, уже один раз восстанавливала за нехилые такие деньги, причем в чем беда была, не она в кого-то там врезалась, а ее поцеловали. По доходам надо жить, нет денег на дорогую тачку-езди на маркушнике черностоечном. :ag: Мне вот и задаром сейчас машины не надо, если честно, на такси уеду, не клятая не мятая.

Вылетаешь порой из дома с ребенком с выпученными глазьями и уже в такси начинаешь судорожно в сумке рыться, вспоминая, закрыла ли ты дверь и взяла ли ты кошелек , телефон, пакеты с барахлом, тьфу, а если еще и рулить в таком состоянии, то в рот оно все ебись!:ag:

5 минут назад, Инфинити сказал:

Никогда не понимала покупку машины в кредит, пока его выплатишь, то железо сто раз в аварию попадет и потеряет свою стоимость

Если бы все аналогично не понимали, то авторынок в Эрефии уже бы давно закрылся :rolleyes:

Я лично ничего не имею против автокредитов как таковых, но вот с параллельным проживанием в хрущевке - это нонсенс. Есть у меня однокурскник, в подмосковной Лобне в какой то захудалой однушке типа общаги проживает, но катается на пятой бэхе, купленной, разумеется, в кредит.

39 минут назад, Korenev сказал:

Если бы все аналогично не понимали, то авторынок в Эрефии уже бы давно закрылся :rolleyes:

Я лично ничего не имею против автокредитов как таковых, но вот с параллельным проживанием в хрущевке - это нонсенс. Есть у меня однокурскник, в подмосковной Лобне в какой то захудалой однушке типа общаги проживает, но катается на пятой бэхе, купленной, разумеется, в кредит.

Да хз, меня муж силой за руль усаживал, усаживал, потом плюнул и сказал, не хочешь, вон автобусная остановка рядом!:ag:

И не гнушаюсь, ежели чего, села у окошечка, погрузилась в мысли мрачные и поехала.:ag:

44 минуты назад, Инфинити сказал:

Да хз, меня муж силой за руль усаживал, усаживал, потом плюнул и сказал, не хочешь, вон автобусная остановка рядом!:ag:

И не гнушаюсь, ежели чего, села у окошечка, погрузилась в мысли мрачные и поехала.:ag:

А у меня жена тоже на машине не ездит. Пять лет назад права получила, пару раз попробовала покататься и все. С тех пор ни-ни.

Но на автобусе она тоже не катается, меня ждет, чтоб я отвез :rolleyes:

48 минут назад, Korenev сказал:

А у меня жена тоже на машине не ездит. Пять лет назад права получила, пару раз попробовала покататься и все. С тех пор ни-ни.

Но на автобусе она тоже не катается, меня ждет, чтоб я отвез :rolleyes:

Если я буду ждать мужа, то мне по несколько месяцев придется сидеть дома без еды и туалетной бумаги.:ag:

Да многих знаю, отучатся и не ездят, а если и едут, то как я, перед снятием машины с тормоза покурят, и после прибытия на на место следования еще пару сигарет скурят с облегчением.:ag:

14.07.2020 в 21:59, Инфинити сказал:

зубы

Кстати зубы признак сильно на любителя. Народы продвинутых культур использовали огонь, их зубы деградировали. У потомков ариев, как правило, челюсти немассивные и зубы слабые средне-малого размера

Изменено пользователем proinsulin

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика