Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бутилбензоат и бензилбензоат


T@n4es

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые и разлюбезные химики, очень прошу помочь мне с одним вопросом. Мне нужно знать физические свойства бутилбензоата и бензилбензоата, то есть внешний внешний вид при нормальных условиях, температуры кипения, плавления, показатели преломления и вообще все данные, которые вы бы могли мне предоставить. Очень надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Уважаемые и разлюбезные химики, очень прошу помочь мне с одним вопросом. Мне нужно знать физические свойства бутилбензоата и бензилбензоата, то есть внешний внешний вид при нормальных условиях, температуры кипения, плавления, показатели преломления и вообще все данные, которые вы бы могли мне предоставить. Очень надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее благодарю!

 

 

Есть такой поисковик www.chemfinder.com. Правда по английски. Названия будут: benzylbenzoate и butylbenzoate

Смотри прикрепленный файл

 

кажется не прикрепился, по размеру не пустили :)

подрежем

n.doc

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое за участие! Вы мне помогли во многом. Вот оказалось, что я синтез не правильно провела.... Не совпали не одни характеристиками из табличных величин с полученными.... Предется переделывать :ay: Интересно, а что я получила? Надо бы исследовать :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...