Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Три процента налог на ИТ компании


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И на все предьявы один ответ -а я не обязан отвечать на ваши глупые вопросы, это ваши вопросы, вы на них сами отвечайте.:ag: Типичная тактика забрехавшегося вусмерть шизоида.

 

А, ну и вишенка на тортике, я перерабатываю платы чуть ли не камазами, но мпг и зло меня не интересуют от слова совсем. :ag: 

Интересно, в чем радость тратить реактивы и копаться в образовавшемся гавне, если не ради презренных металлов, о которых пел Мефистофель.:ag:

 

Хобот, зачем ты с металлоискатем по пляжам то рыщешь, ответь на вопрос, коли бессеребреником себя позиционируешь, чаво ищешь в песочке?:ag: Ты эта, если найдешь колечко или цепочку, не выбрасывай брезгливо, высылай мне почтой, я приму с радостью, сдам в ломбард и выпью за твое здравие шампани или пивца.:rolleyes: 

 

Ну чо , Монстр-Николя, твоя защита Лужина Хобота провалилась.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Леша гальваник сказал:

Айтишники, имхо, итак в тепличных условиях, только они-неумейки могут законно продавать некачественный продукт, притом на условиях - мы продаем вам что-то на ваш страх и риск (никто такую , например, колбасу не купил бы, да и продавать ее так закон запрещает).

Это не всего софта касается, в первую очередь свободного. А свободный софт делается во многом энтузиастами, непрофессионалами, и он чаще бесплатен.

Гейтса это касается в меньшей степени, в большей степени это касается Столлмана и Товальдса.

Причем они сами сп*ли систему Юникс.

Хотя ущерб от колбасы тоже будет непросто доказать в случае чего.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Постоянно переобувается, тот еще подколодина.:ag: То нас надо обманывать, чтобы мы в хлеву рожали, а то никак демографию не хотим поднимать, размножаясь от нищебродов и инфантилов, то рожаем всем без исключения ради алиментов и прочих материальных плюх.:ag:

То он доктор наук, как минимум, то оказывается и званий и степеней у него никаких  нет.:ag:

То он в спецшколу для избранных ходил, то оказывается, на домашке обучался, как особо одаренный.:ag:

И таких проколов полным-полно. Заврался напрочь.:ag:

То он психически здоров,  то оказывается, ни в армейке не был, ни прав на управление авто никогда не имел, и жрал барбитураты горстями и пытался сводить с ума психиатров своими вывертами на приеме.:ag:

транквилизары и  нейуролпти есть? донорммил некаатите его 10 таблетл мохно съесть и тлка -иноль

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Так, что там еще, ааа, ну секасу ему не хватает до зубовногу скрежету, плачет, рыдает, и при этом отвергает половые связи с кем бы то ни было, ибо высокоморален и чист, аки ангельская слеза.:ag: Кстати, а ангелы могут плакать?:rolleyes:

Да троль он обычный, как почти все в курилке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...