Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

40 лет Олимпиаде 80!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати сеток на футбольных воротах я отродясь не видал, только на играх

А коньки СССР это вообще просто лютый п*ц.

В наше время уже шли хоккейные и литые, литые стоили 70 р, примерно зп уборщицы. Но мы покупали их блеать, они стоили того.

 

А в настоящем совке играли вот на этом ноголоме. Я не представляю как это вообще возможно было. Это просто клоунада

 

5005645873.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Инфинити сказал:

Уууу, я тогда пешком под стол ходила.:ag:

А нас папа, как раз в тот месяц отвез на море. Отдыхали в Абхазии, посёлок Гантиади, рядом с Гаграми. Я даже немного научился плавать. Мне было 8 лет. 

5 минут назад, proinsulin сказал:

Если сейчас дать хоккеисту такие коньки, он на них даже не проедет

Я наверное если запью, буду крушить е*льники уродам которые рассказывают как в СССР было хорошо

Как бы тебе самому  не на крошили фарш, на том самом месте, где у людей лицо, а у дэбилов ебальник

Крушитель хренов

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mirs сказал:

И про рабов.

Ну и куда без чухонцев. У химхлама бзик жиды, а у этого какие то злобные чухонцы))) 

2 минуты назад, proinsulin сказал:

Поглядим. Пока в основном крошились. А такие как ты вообще пыль под ногами

Пыль она и есть самая въедливая, и жить не дающая. А смотреть то тебе скоро и нечего и нечем будет, от злобы своей поперхнешься, и ага... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

У химхлама бзик жиды, а у этого какие то злобные чухонцы

Ну что касается адвоката или стоматолога, то я  выбрал бы с фамилией Фихтенгольц, а не Карпенко.

5 минут назад, proinsulin сказал:

сам на себя наденет цепи

Только огнестрел в свободной продаже дает свободу.

И нету другого пути.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Ну что касается адвоката или стоматолога, то я  выбрал бы с фамилией Фихтенгольц, а не Карпенко.

 

Таких выгодно нанимать "своим людям". Для крестьянского сына лучше Карпенко

Ссылка на комментарий

Если бы Фихтенгольцы были реально дюжа одарены в интеллектуальном плане, они бы ошивались не в мед-финанс-депутатс-корпорейшн, а в инженерных отраслях. Марксы бы не компилировали чужие труды, а рожали бы свое, Сассман светила компьютер сайенс нихрена не сделал без Хьюитта и Мински, а знаем мы только его в массе. Как только из германии выставили неполиткорректных ученых, те открыли ядерный распад, космос, компьютер и много чего еще чем по сей день питаются. Комиссарское администрирование, финансовые схематозы, блатной мир вот настоящие отрасли где гольцы сильны, и именно там они кишат. Адвокатура из того же разряда, там надо по ушам уметь ездить. Ну а медицина ясно для чего

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Ну во-первых поздравляю с интересной датой!!! 

Во-вторых Кто что помнит с тех времен, из очевидцев? 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/1980_Summer_Olympics

 

Можно было свободно купить кассету Soni , Denon...      :ay:

A91F6C4B-6AAF-4CB4-B0C5-5B85FD297A43.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Можно было свободно купить кассету Soni , Denon.

За 9 рублей. Это бешенные деньги. А покупали потому что совковые кассеты вообще не работали, особенно в совковых магнитофонах

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

Только огнестрел в свободной продаже дает свободу.

И нету другого пути.

 

Огнестрел не дает свободу сам по себе, никакое оружие не дает свободу. Тебе никто не мешает взять кухонный нож и прирезать кого то. Это просто быдлячий бред. Тебя законы все равно ограничивают. Ты и кулаком можешь убить кого то, и тебя закроют на 20-ку даже если ты защищал свою честь или жизнь. Рабское право делает человека несвободным, и рабская мораль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...