Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

40 лет Олимпиаде 80!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Химикур сказал:

 Один немец мне сказал, что  жителей выселили бы за Волгу . Только и всего. Ничего страшного......   дескать: " А что?... бедных несчастных немцев выселили из  Пруссии и  Силезии ."      .................................................................................................................. " Ничего страшного" ...- Вы, милейший Рафинад, тоже так думаете? 

Он на чем то основывался, или так просто сказал?

Насколько я помню, в планах таки значились рехскомиссариаты Московия, Дон-Волга и Украина

Ссылка на комментарий
8 минут назад, rafinad101 сказал:

Он на чем то основывался, или так просто сказал?

Насколько я помню, в планах таки значились рехскомиссариаты Московия, Дон-Волга и Украина

 Если и были такие планы, то только на первое время. Стратегический план был такой:

EA6276FA-5297-46D6-AA03-41682781548D.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Стратегический план был такой:

Не вижу противоречий. Естественно большевики бы просто так эти земли не отдали, поэтому эти рейхкомиссариаты планировалось учредить после завоевания, а не до него.

Впрочем то что Вы привели в любом случае не является официальным документом национал-социалистической партии или вермахта, всего лишь художественное произведение Гитлера, которое к тому же не вполне законно в РФ

Ссылка на комментарий
  • О, рафинад продуцирует взрывную силу в мозгах  даже видавших виды форумцев. Толанд , йопта:af: Возвращайся лучше на кикбоксинг, там мозги похоронят простыми способами.
Ссылка на комментарий

И с хронологией ошибка, насколько я помню, планы Розенберга появились уже после того как гитлер написал эти декларации. Он писал их еще до прихода к власти, в тюрьме. Это незрелое его произведение

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Химикур сказал:

 Если и были такие планы, то только на первое время. Стратегический план был такой:

 

И какая нам от этого радость?

Вы хотите стать чьей-то колонией? как Украина? и Восточно-европейские лимитрофы?

Меня больше устраивает Россия в  роли Империи, а не колонии

Ссылка на комментарий
Только что, Arkadiy сказал:

Вы хотите стать чьей-то колонией?

Злые языки поговаривают, что "развивающиеся экономики" это новое название, заменяющее старое "британская колония". И особенно нелестно быть сырьевой разновидностью такого политического образования

Ссылка на комментарий
12 минут назад, rafinad101 сказал:

Не вижу противоречий. Естественно большевики бы просто так эти земли не отдали, поэтому эти рейхкомиссариаты планировалось учредить после завоевания, а не до него.

Завоевание новых земель для немцев, это не смена власти.Это смена народа.

DE6C335E-69B3-4A28-8911-198F23C056C5.jpeg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Arkadiy сказал:

Лимитчиков вербовал в СССР до 1991 года.

Лимитчики к этой категории не относятся, это уже распределение на основе материальной заинтересованности

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arkadiy сказал:

И какая нам от этого радость?

Вы хотите стать чьей-то колонией? как Украина? и Восточно-европейские лимитрофы?

Меня больше устраивает Россия в  роли Империи, а не колонии

Гитлер планировал не колонию, а захват земли для немцев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...