Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

40 лет Олимпиаде 80!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вспоминаем к примеру, недавний прецедент, где Алахверанов получил 18 лет строгача за обычную драку с летальным исходом. Притом зачинщиком был даже не он, а Драчев, который еще и по всем признакам наехал по нацистским мотивам. 18 лет за несчастный случай, за попытку отстоять свое достоинство. Но они ведь выберут кому пришить ту статью а кому другую, а прецедентное право для несвободных граждан не предусмотрено. Несколько лет назад был нашумевший случай с убийством студента, где драки и вовсе не было, а был удар профессионального спортсмена. итог 2 года, выпустили в зале суда. Я не говорю что это не несчастный случай, и не говорю что он достоин большего. Но справедливость то где у этого государства? Ведь Алахверанов лишь дрался. С добиванием он может и перебрал, но там не было умысла на убийство. Так почему одному год другому 18?

Ссылка на комментарий

Или вот допустим, сопоставим такие деяния как с одной стороны: "шоколад не виноват", "убийство таджикской девочки" и с другой стороны вот эту вот драку Алахверанова. Ведь надо же быть олигофреном, чтобы не понимать, что с тз морали это настолько разные преступления, что они просто несопоставимы. Но система наказаний сработала с точностью до наоборот, безусловных гнид, которые даже недочтойны того чтобы с ними нормальный человек срал в одном поле, они чуток постращали и выпустили. Человека который лишь может быть превысил они закрыли по суперполной.

 

Короче справедливость уже сама по себе залог свободы. Это наиважнейшее из всего.

Недаром в той песне поется "будет правда на Земле будет и свобода" это золотые слова.

Пока произвол мошенника свободы не видать

Изменено пользователем proinsulin
Ссылка на комментарий
9 минут назад, proinsulin сказал:

18 лет за несчастный случай, за попытку отстоять свое достоинство.

Докажите наличие достоинства, и что на это достоинство кто-то  покушался.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Докажите наличие достоинства, и что на это достоинство кто-то  покушался.

Достоинство гарантируется правом. Покушение там, насколько я знаю, не оспаривалось, там было оскорбление по национальному признаку, Драчев сказал что то типа "пора вас чурок убивать", с этого и начался конфликт

1 минуту назад, mirs сказал:

В каком городе?

В Питере

Ссылка на комментарий
15 минут назад, proinsulin сказал:

Достоинство гарантируется правом. Покушение там, насколько я знаю, не оспаривалось, там было оскорбление по национальному признаку, Драчев сказал что то типа "пора вас чурок убивать", с этого и начался конфликт

В Питере

16 минут назад, proinsulin сказал:

Конфликт начался с причины, которая спровоцировала Драчева сказать эти слова. Логично?

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Конфликт начался с причины, которая спровоцировала Драчева сказать эти слова. Логично?

Причина была пустяковой, его просто задели случайно. Это лишнее доказательство неадекватности Драчева

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, proinsulin сказал:

Причина была пустяковой, его просто задели случайно. Это лишнее доказательство неадекватности Драчева

Случайно или не случайно, дело темное. Драчев не " задел" задевателя симметричным образом, , а ответил на " задевательство " словами. Всего лишь. 

А ответ получил неадекватный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...