Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

40 лет Олимпиаде 80!!!


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
51 минуту назад, mirs сказал:

А в Киеве можно пройти с флагом третьего рейха? А в Лондоне?

Моя Родина - СССР,  а не третий рейх. Проблемы неонацистов меня не волнуют.

А в Киеве неонацисты маршируют с вполне нацистскими символами, и ничего.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Paul_S сказал:

Моя Родина - СССР,  а не третий рейх. Проблемы неонацистов меня не волнуют.

А в Киеве неонацисты маршируют с вполне нацистскими символами, и ничего.

Откуда, блин, ну откуда такая дичь???

Свастика в Киеве, сожженном фашистами? Да, дети-долбоебы могут ее нарисовать на памятнике или хакерской атакой на ЛЕД мониторе супермаркета. Но не более того.

Или Вы о символике ОУН-УПА? Ну так я смею заявить, что прямой урон, нанесенный населению Украины (голодоморы, репрессии) коммунистами (с которыми, вобщем-то, официально не воевали) вполне сравним с уроном от фашистов (с которыми шла война).

А косвенный урон, вроде Чернобыля и ДнепроГЭСа?

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Леша гальваник сказал:

Откуда, блин, ну откуда такая дичь???

Свастика в Киеве, сожженном фашистами? Да, дети-долбоебы могут ее нарисовать на памятнике или хакерской атакой на ЛЕД мониторе супермаркета. Но не более того.

Или Вы о символике ОУН-УПА? Ну так я смею заявить, что прямой урон, нанесенный населению Украины (голодоморы, репрессии) коммунистами (с которыми, вобщем-то, официально не воевали) вполне сравним с уроном от фашистов (с которыми шла война).

А косвенный урон, вроде Чернобыля и ДнепроГЭСа?

Ну-ну... Еще один больной..

По сравнению с ЧЕМ урон? Украина до СССР была процветающей европейской державой? Да все позитивное, что сейчас там есть, осталось со времен СССР. Но быстро исчезает.

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Даже из ютубовских видео, при большом желании, можно найти и отрезать фото с таким жестом "типа хайль" и Хрущева, и Горбачева, и Ельцина, и Путина и бог знает кого еще из политиков.

И не тебе, оленю, судить что и как тут было и есть - ты этого никогда не видел. А я видел и вижу завод, который мы все вместе подняли из недостроенных СССР руин (он никогда не работал), и он приносит прибыль, и позволяет строить заводы-клоны за границами Украины. Только тебе это в телевизоре не покажут.

 

Ссылка на комментарий
20.07.2020 в 10:08, mirs сказал:

Я вступался за этих нищастных кошек неоднократно, когда в начальной школе учился. Меня за это месили ногами в грязи..

жил на крайней улице города, котят заносили десятками выкидывали вместе с мусором,

а потом они по несколько дней умирали, мяуканье становилось тише и реже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

жил на крайней улице города, котят заносили десятками выкидывали вместе с мусором,

а потом они по несколько дней умирали, мяуканье становилось тише и реже.

Я вот тоже кошек очень люблю. У меня кот и кошка умерли от онкологии 10 лет назад, и с тех пор я новых не завел. Коту было 17 лет, а кошке 10. И мне это довольно тяжело далось. При том, что у меня, например, брата убили,. Т.е., всякое у меня бывало.

Но дело в том, что обычная кошка может приносить котят до двух раз в год. Обычно бездомные кошки спариваются в марте, приносят котят в мае, за лето и осень котята подрастают, а зимой почти все погибают от голода и холода.

Чего с этим делать?

Ссылка на комментарий

у котов своя жизнь. на неделе мой котяра пришел с по кусаной щекой, опухшая. полечил, мазями мазал, фуллеренов в молоко давал дозу, зажило довольно быстро.

а сегодня крысу приволок, до обеда с ней играл. теперь у соседки будет в любимчиках. она от крыс страдает жутко.

 

19.07.2020 в 09:03, dmr сказал:

Кто что помнит с тех времен, из очевидцев? 

славное время было. так весело и беззаботно народ наверно не жил ни в какие времена. 

танцы, песни, веселье, вечерами кинотеатр, семечки...

в общем много чего хорошего вспоминается...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Paul_S сказал:

Ну а мне там всегда бывало вполне комфортно. В центре Лондона, например, можно пройти с советским флагом, и ничего не будет...

    Понятие "комфорта" лично в моём понимании не сильно синонимично "братскости". Либеральный пофигизм, увы, далеко не означает уважения и признания равнозначного себе положения. Так что это из разряда сравнения зелёного с мягким, кмк. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...